Алексей Батогов

"Мастер и Маргарита". Воланд: "Люди, как люди. Жилищный вопрос их немного испортил". Большевики до Сталина домов не строили. Отнимали жильё у одних и отдавали другим. У кого отнимали, кому давали и как поступали с теми, у кого отнимали, говорит пример Арбата. Дореволюционное дворянское гнездо стало чем?

Ответы
Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Алексей Батогов

Жидоброльшевистским гетто.

Ев
Евгений

кто при царе жил.тот и щас живет,все на генетическом уровне...

Ев
Евгений

от куда такая информация,с чем то я согласен,но твои высказывания не в тему... ты профессор,или еретик...

Алексей Батогов

Из талмуда

Ев
Евгений

ты сам еврей да...,а если люди с другой идеологией тогда как...

Алексей Батогов

Если их имдеология предусматривает моё ограбление и уничт ожение, я должен хотя бы сопротивляться

Ев
Евгений

ты арийцам всех не суди,смысл твой я понял,у самого друзей в израеле хватает,все это в прошлом,и палестинцы тут не в тему пойми...

Алексей Бражник

комуналками -каждой комнате-хозяйски, а общее-в дерьме

Dubanevichstas

твоим домом, твоей страной, твоей родиной.........

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто.

Dubanevichstas

дурак

Алексей Батогов

Дурак -- это человек, чьё мнекние противоположно Вашему. Я и не сомневался. А для меня Вы дурк.

Dubanevichstas

))

Алла Клеменок

у нас в РБ их просто разорили и разгромили

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто

Алла Клеменок

Белорусские жидки с большевиками не водились

Михаил Щербинин

Опасные вопросы задаете.

Наталья Бельчегешева

Незнаю, не задумывалась.

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто. Дети арбата

Р,
Р,Т

Москва не россия

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто

Юрий Павлович Проскуряков

без понятия

Алексей Батогов

Жидобольшевистское гетто. Дети арбата.

Muzikalka3

Комуналкой

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто. Дети Арбата.

Muzikalka3

А ну их....

Алексей Батогов

Красотулечка!!!

Muzikalka3

Сейчас в России таких гнёзд полно

Алексей Батогов

Великая россия стала Новой Иудеей, сейчас постепенно превращаясь в Новый Чуркестиан и Великую Черножоопию.

Muzikalka3

Я вообще Россию не узнаю

Ge
Georgiy575

комуналкой

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто. Дети Арбата

Ольга Андреева

странно

Алексей Батогов

ЭЖидобольшевистским гетто. Дети Арбата

Farizka. A

Не знаю

Алексей Батогов

Жидобольшевистское гетто.

Наталья Гриднева

Ни чем!

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто

Наталья Гриднева

Да какое же это дворянство?????

Наталья Гриднева

Да какое же это дворянство?????

Алексей Батогов

Дворян перед этим они всех убили. красавица.

Наталья Гриднева

Так вот о чем и речь!!!!! А жидобольшевистское гетто - это толпа безродных особей, опьяненных предвкушением власти и вседозволенности, не представляющая, в силу своего невежества, как и что с этим делать!

Наталья Гриднева

Так вот о чем и речь!!!!! А жидобольшевистское гетто - это толпа безродных особей, опьяненных предвкушением власти и вседозволенности, не представляющая, в силу своего невежества, как и что с этим делать!

Аби .

аааа

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто, красотулечка1 с пращздником!

*****про100 Валера*****

ммм

Алексей Батогов

Жидлбольшевитстским гетто!

Дмитрий

хм

Алексей Батогов

Жидобольшевистским гетто