* Алёнушка *

водка-это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья....

Ответы
Александр Моргун

я забирал накладные там на блоки и работает один парень знакомый оказывается мы пересекались ну выпили с ним я денег дал не люблю в долгу и за чужей счет пить немного пару стопок вкинул дней 4 назад неинтересно мне бухать

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Татьяна Бодрова

У большинства людей в России - да. А я не пью... вообще. Даже по праздникам и в хорошей кампании. Мне и так миштяк. Станцую и спою хлеще, чем под градусом. А уж языком почесать у нас все любят.

Га
Галина

Во многих семьях алкогольные напитки всегда на столе во время еды. Другие же семьи относятся к алкоголю крайне неодобрительно. Почему взгляды людей на спиртное так отличаются?

Феропонт

без фанатизма и традиций.....

Га
Галина

Да, но они формируются под влиянием разных факторов, таких как религия, культура и забота о здоровье.

Феропонт

вот уважаю в жару сухое белое вино... ну и водочки как апперетив обеззараживающее...

Га
Галина

В одной мудрой книге осуждается пьянство и злоупотребление спиртным, однако не запрещается его умеренное употребление.

Феропонт

да развелось этих мудрых книг.... жизнь и опыт предков...

Га
Галина

Эта -мудрая книга, о которой мы говорим, одна.Если прислушиваться к её советам, то можем избежать многих проблем.

Жанна Сергеева

есть одна особенность если ты весь вечер открывал матрёшки то утром выглядишь более или менее нормально а вот с водкой такое непроходит

Лорка ...

Пьяный мужик за бутылкой спешил, не смотрел на дорогу и под МАЗ угодил. В этом несчастье есть радости доля, больше не хочет он алкоголя!

Алька Energizer

...покатилась 4-я, выпала, но не разбилась 5-я...потом счет уже не имеет значения...Имеет значение время! Ожидания утренней матрешки.

Лана

Ошибаться телефонным номером можно по-разному. Но как-то меня с утра разбудил звонок. Веселый голос проорал в трубку: - Водочки?!!

Светлана Шайхразеева

Матрешка - это прообраз составляющий "нас" ( 7 чакр...)...водка питье не русское, его возезли...Все, что написали ВЫ - очень горько...

_C
_Valiant Clown_

Скорее как ромашка - сопьешься, не сопьешься... А еще точней, как русская рулетка - с каждой осечкой, "белка" все ближе.

Олег Диденко

Важно в питие эфект начала,
Надо по-нему соображать.
Если после первой полегчало,
Значит можно смело продолжать.

Батыр Джораев

Привет, да точно, а вот после третей начинается самое интересно чувство само обладание и контроля над собой!

Олег Брантов

Просто илюзия хорошего настроения, а по факту убийство нейронов, разума, главного оружия против лукавого.

Одинокий Ангел

всё простое гениально и как всегда эти мысли посищают именно русских людей во время принятия 7 на грудь))))

Петровася Самурайский

Каждому свое.Мой организм такие напитки не принимает,матрешка не получится.Водки просто не будет.

Любовь Гущина

водка - это болото, из которого многие не могут выбраться, даже если им подают спасательную руку

Наталья Кулешова

ТОООООЧНООООО..... КОЛИ МЕРЫ НЕ ЗНАТЬ ТО МОЖНО И ДО ПЯТОЙ ДОСКАКАТЬ .......ВОТ ТОЛЬКО СТОИТ ЛИ ....

Галина Фабрика

Ну...хм если бы на третьей и закончилось...а там же ..русская матрешка...еще та...продолжение...

Я_
Я_Светлана

но в обратном порядке....начинаешь по маленькой,а заканчиваешь большой..... это я про дозу!)))

Валентина Шанаева

Это Вы мне? У нас в отдельно взятой семье антиалкогольный закон действует уже много лет...

Олька Ильвес

но это только для наших русских мужиков)))иностранцы и с одной не справятся бутылкой)