Григорий Чубаков

существует притча , коротко: хан время от времени посылал поданных за данью, пока люди плакали от поборов он посылал регулярно, когда ему доложили что они смеются , он сказал : Всё можете не ездить, у них уже нечего брать и им нечего терять! - Не потому ли в СНГ живет самый веселый народ на планете?

Ответы · страница 3
Сергей Сидорук

Счастье не в деньгах)

Григорий Чубаков

ну да... не хочется дольше избитую фразу повторять... только это здесь не причем

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))хорошая притча..

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ответь тогда мне на такой вопрос...много вестников сообщали хану плохие вести..почему хан не всем рубил головы?)))

Григорий Чубаков

ну у нас в азии родственные связи тесные очень))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ответ не верный...обдумайте ситуацию...хану было всё равно..

Григорий Чубаков

да не помню я... я А.Яна давно читал))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

он слышал с какой интонацией ему вестник это всё преподносил)))улавливал все таки нотки злорадства...

Lena Nazmeeva

Не думаю)

Григорий Чубаков

и не думай... просто смейся! ))) С Новым годом!