Александр Козловский

Представьте, если бы продавались капсулы для безопасности человека в нем от большого количества угроз, катастроф, войн. Там есть место для Вас и вашей семьи, вы можете там находится несколько часов пока закончится угроза, а после вылезли без единой царапинки. Вы бы купили такую капсулу?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нет, абсолютно безопасной капсулы нет, когда играли в войнушку и приходилось сутками высиживать в убежище на глубине несколько десятков метров, то выходили оттуда с другим восприятием

Александр Козловский

Но 1-2 часа в капсуле ничего не решают, кроме вашей жизни от катастрофы

Шеф Татарин (Самара)

если под катастрофой понимать ядерный удар, то погибнете чуть позже, но с мучениями, если другие катастрофы, то не хочу стать Адамом

Игорь Мельников

Боже! Проклятые америкосы столько фильмов про это наснимали... Несколько часов - несерьёзно. Нет, не купил бы, смотрите старый советский фильм "Бегство мистера МакКинли"

Клара Шевченко

наверное, да, только чтоб цена была доступная многим...сейчас гламурняшки и толстосумы строят бункеры для себя...но думаю это их не спасет...

Елена Гаврилина

Ты явно фантастических боевиков насмотрелся. Но если бы что-то подобное было, то конечно согласилась бы, жить-то охота!

Элеонора Светланова

Для семьи своей, и жизнь бы отдала,ради их спасения , органы свои бы продала, если бы была необходимость в такой капсуле

Мира

хотела бы такую капсулу, чтобы туда всех идиотов, что разжигают войны, посадить и в космос навечно отправить.

Татьяна Гальперина

нет, не купила бы. если мы все спрячемся в капсулы кто будет спасать нас, наших детей и внуков от врагов

Алексей Горенский

Смотря что за угроза. Вылезти из капсулы и обнаружить мертвую планету - довольно паршивый вариант.

Александр Козловский

Но и капсул таких нет от всех бед)))))))))

Елена Юшенкова

странно, почему все пишут нет... никто не хочет защищать себя и свою семью? ... я бы купила...

Александр Козловский

Они бараны. Скажи барану на ферме что его завтра зарежут - он тебе беее и останется на месте.

Ольга Миронова

Наверное да... При всех превратностях жизни,мы все равно, все хватаемся за соломинку :))))

Klavdiya Puzhailo

Этого ничего нет и поэтому не забиваю голову свою-а если. а вдруг и другим не советую...

Елена Бисерова

Конечно!Но вопрос более прагматичный:сколько бы это стоило и хватило бы денег?

Александр Козловский

не больше 90 000 рублей

Елена Бисерова

ну это не так уж и мног,если это вопрос жизни! Дерзайте, производите, потребитель найдется

Александр Гусев

А уровень радиации на планете будет таков, что вылез, облучился - и "ноги занёс".

Виктор Долбиус

Зачем покупать капсулу.
Такая капсула есть вы сами.
Все зависит только от вас!

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я знаю что с каждым из нас не произойдёт боле того что должно произойти

Галина Ясная

Главное надо,чтобы был мир на земле и тогда никакие капсулы не нужны...

Галина Ясная

Так как же мы это сделаем?

Александр Козловский

Для этого много чего нужно делать. Есть книга которая описывает как уберечься от этого. Прочтите книгу Вадим Зеланд - Взлом Системы, как то так.

Галина Ясная

В интернете можно найти?

Александр Козловский

Да, скачайте и почитайте.

Галина Ясная

Спасибо,посмотрю обязательно....... 🌹

Юлия Пак

В Израйле они есть во все квартирах, построенных после 90-го года.

Александр Козловский

Вот гады, а я хотел создать такие.

Юлия Пак

П-и-здно. Их жизнь раньше заставила.

Александр Коробченко

Это - нереальная фантазия, тут даже ответить нечего...Извините!

Твой Аноним

блять... вроде взрослый мужик, а что за вопросы ебанутые???

Наталья Цабунина

Если бы была реальная угроза, наверное да, а впрок - нет!))