Профиль Удалён

Наслаждение кратковременно, раскаяние - вечно?

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).

Alex Potjomkin

Не стоит раскаиваться, раз есть наслаждение. Ибо нет ничего вечного, а жизнь коротка. Наслаждайся и живи сегодня, завтра может и не быть.

Профиль Удалён

Ну.. под эту тюльку можно и измену прописать.. Не всё так просто)))))

Alex Potjomkin

Измена и наслаждение вещи несовместимые.

Профиль Удалён

Согласна... На чужой боли... не радостно))))

Alex Potjomkin

На чужой боли не бывает наслаждения, это уже садизм.

Оксана 🐉

и вот это раскаяние ещё будет каждый раз напоминать о себе и всё время с новыми фантазиями и угрызениями совести в придачу

Профиль Удалён

Ну нет уж... я так ни саглассная! Тагда уж лучшы в русалки!)

Оксана 🐉

так я то тебе про что весь вечер написываю?))))

Профиль Удалён

Кста! Я ни разу ни была русалкой! Это мысль! Чо там надо сожрать, чтобы хвост отрос? Ламинарию какую-то вроде.. А где её взять?

Оксана 🐉

сходить в морю и выловить))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чешуи вроде нажраться нужно)

Оксана 🐉

в общем всего морского)

Виктор Шаламов

Верно. Отсюда вывод - пренебрегай кратковременными наслаждениями, чтобы потом до конца жизни не раскаиваться.

Константин Стемковский

Я отношусь к натурам женским, от пыла дышащим неровно, которых плотское блаженство обогащает и духовно. ☺️

Профиль Удалён

Хотела ответить... даже написала четверостишие, но что-то слабенько сегодня у меня с рифмой))))) Ридиска она патамушта!)

Николай Балакирев

Это уже от осознания человеком зависит. Циклически будет и то, и то. Временные рамки - это как мы отнесёмся

Александр Мечетный

Вечно-это плохо. Прошлое не вернуть, его надо постарать забыть, вычеркнуть и не добускать в будущем.

Коля Лютый

как говорил один мой приятель-секас это епля в кредит-раз кайф получил-потом алименты плоти 18 лет

Бородатый Могильщик

Скушал я шоколадку, вкусную, закончилась сволочь быстро это да.... но не каюсь прям ниразу

Просто Человек

А чего растраиваться. Сегодня с одной, завтра с другой. Даже имена не запоминаютя.

Профиль Удалён

Жэсть!

Просто Человек

Меня лично умтраивает. Зато нет привязанностей и нытья со сторы женского пола.

Профиль Удалён

Каждому своё...

Просто Человек

100 пудово. Успехов и удачи Вам в жизни.

Страшный Призрак Спрашки

Что это за жизнь, где много ракаяния? Думаю ваш частный случай медам😁

Юрий Масюк

Если наслаждение никому плохого не приносит, то раскаиваться не в чм.

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашему вопросу, Машенька, у Вас есть печальный опыт. 😞

Серёга Сунгуров

Наслаждение-вечно
раскаяние-кратковременно лично я считаю так

Володя

Раскаяние это перемена мышления. А его путают с сокрушением.

Профиль Удалён

Глубокое замечание...

Денс Смелов

надо тренироваться - хотя бы 10-15 минут, а не "кратковременно"

Bonza Bonza

наслаждение вечно - раскаяние и как об этом я мог подумать

Евгений

Каждому, видимо, своё. Я выбрал вечное наслаждение

Rim Rim

С чего это раскаиваться если получил наслаждение?

Александр Гагарин

Отнюдь , если ты владелец кокаиновой плонтации )))