Ирина Крутакова

Реально веришь, что космические посланцы прибудут до конца этого года ?

Ответы
Алексей Молокин

Не... не успеют. Зеленые человечки появляются на третий день запоя. На реактивных розовых слонах.

Ирина Крутакова

Бли-и-и-ин...У меня уже тут должен быть целый батальон!!!!))))

Алексей Молокин

Слоны притомились Ждите.

Ирина Крутакова

Очуметь... Я не притомилась, а слоны утомились...)))))))

Алексей Молокин

Пригласите ишака. Он выносливый.

Ирина Крутакова

Грубо, сударь....и,не романтишно....(

Алексей Молокин

Ишак - чертовски романтичное создание! Только скромное и терпеливое. Апулей, или ишак Ходжи Насреддина. А ишак Санчо Пансы? Куда там какому-то слону!

Ирина Крутакова

Остается только выбрать - кем стать.... Насреддином, или Пансо.... 😞

Юрий Бобровский

А чо , к мвам в акошке заглядывали ,? У Путина - как тока приближается голод .,??? Срау такая Хрень.,,,

Ирина Крутакова

Вообще-то это старая инфа, толи -прошлогодняя, толи- позапрошлая.Американские астрономы в хвосте кометы Лены наблюдали три коссмических корабля....Так, что Путин, и тут ни причем....Ха-ха-а!!!

Юрий Бобровский

Удачи - общайтесь .>>>,,,

Ирина Крутакова

Да, это вы общайтесь...Я-то в этот фейк не верю...

Юрий Бобровский

Они ,через несколко минут постучатся .,,,,, не прозевай , если не заметишь их .,,, они придут как только уснешь.,,,,,,

Кот В Сапогах

Нет, не верю. Они тут ни чего не забыли и расстояния астрономические слишком велики

Андрей Быстров

Из жизненого опыта все может быть , а некаторые уже здесь например моя бывшая

На
Натали

еще как ... ждемс ... поготовились .... платьица новые понакупляли .......

аз
александр зайцев

Не знаю как насчёт этого года но когда небудь точно прилетят

Dmitri Polak

так они уже здесь(маленькие зеленые человечки с рожками) 😉

Ирина Крутакова

Те, что на дне бутылочки?!))))

Dmitri Polak

ну да 😄

Ирина Крутакова

Очень жду....Никак не могу найти собутыльника...)

Dmitri Polak

я бы рад но далеко 😞

Фаиль Калимуллин

Обязаательно прибудут со словами ну че-продлевать будем?

Мурад Атабаев

Посланцы не знаю, а вот засранцев здесь уже хватает)))

Ирина Крутакова

Более чем ! 🙂

Сергей Терпугов

Да уж скорее бы. А то кто же сможет навести порядок.

Сергей Терпугов

Под забором с интернетом? Да ладно уж

Ирина Крутакова

Вот,так... В ветхом и дырявом вагончике...

Сергей Терпугов

Ну так это наверное пока где то строится Ваш замок. Все наладится и будет хорошо. 🌹

Ирина Крутакова

Обязательно!!

Сергей Терпугов

Удачи 😉

Александр Александр

конечно. конец света уже был.теперь ждем посланцев

Ирина Крутакова

Или засланцев ?

Nikolai Garskov

Вместо космических посланцев прибыли свои... анцы

Ирина Крутакова

Точно!)))

Сергей Захаров

Про посланцев не слыхал, а вот засланцы могут!

Елена Жукова

А что должны прибыть ,а я не подготовилась 🙂

Ирина Крутакова

))))))))))))))))))))) пОЗДНО, ГОЛУБУШКА! Уже старая инфо... ☕

Елена Жукова

так засланцы эти были или нет ,а вопрос только сейчас пришел

Katerina Nikitina

Засланцы-да Насчет посланцев сомневаюсь

Пу
Путник

С какого перепугу они сюда припрутся?

Ирина Крутакова

Со страшного...))))

Пу
Путник

Увидев нас и наши деяния, ужаснутся...

Григорий Шапиро

Реально думаю,что они нас схавают... 🙂

Ирина Крутакова

Подавятся!)))

Григорий Шапиро

Есть надежда,но зажуют кого-то... 🙂

Ирина Крутакова

))))))))))))

Ва
Валерий

Я бы на их месте держался подальше)

Руслан Омаров

Давно у психиатра наблюдалась?

Ирина Крутакова

Предложите это же всем астрономам! Хотя....это уже устаревшая инфа...А. к психотерапевту ...похоже нужно Вам, сударь!!!!

Руслан Омаров

Вы ошибаетесь... У оппонента наблюдается явная обида. Спешу вас оповестить, что на это обижаются те, кто действительно страдает этим недугом. Были бы вы здоровы, не испытывали бы обиды. Я считаю, комментарии излишни.

Ирина Крутакова

Вы , смешон , Сударь....лишь потому.что так всерьез воспринимаете такие шалости...Занялись бы бы чем-то более серьезным....

Владимир Шагинов

скорей засранцы, чем посланцы.

Ирина Крутакова

На сегодняшний день - засранцы мы...)

Владимир Шагинов

ну не сказал бы.

Ирина Крутакова

Засрали всю Планету...)

Владимир Шагинов

еще остались борцы. но их задвинули олигархи.

Ирина Крутакова

Ну, конечно... Рядом с моим домом у речки каждые выходные отдыхать приезжают , отнюдь не оллигархи...А, там, такое......