Мишутка Северный))))))))

Кума раздолбала на днях: Бентли Континенталь и Майбах! Теперь хочет себе самолет аэроктивный или космический корабль. Что вы ей посаветутете!???)))))))😁🙂😆🙃😜

Ответы
Ирина Карпова

вертолет- летишь не так быстро и красотами любуешься.и ангар не надо- тряпочкой прикрыли и гут!

Виктория Иванова

Нафига майбах - это надо с водителем ездить . Мерс купите s65 если ценитель ей понравится

Мишутка Северный))))))))

Раздолбает все, и всех))))))

Ал
Александр

Перестать пристёгиваться ремнями и подбирать транспорт без подушек безопасности...

Ал
Александр

Думаешь? Только в бору лучше, вековом, чтоб точно уж.

Кочка Зрения Жозе

лишь бы не пристегивалась...

Ал
Александр

Потом пристегнут же, там всегда привязывают, я точно знаю - широкие чёрные ремни, всё что болтается пристёгнуто наглухо.

Кочка Зрения Жозе

еще б она потом передвигаться попробовала!

Мишутка Северный))))))))

Агаа я ей передам)))))))😁

Яна Григорян

Ну раз Бэнтли и Майбах вы осилили, так что для вас космический корабль!!

Don Без Pardon

Работать,быть нищебродом уже не только не модно,но и не выгодно

Мишутка Северный))))))))

Я ей скажу)))

Don Без Pardon

Это был не совет,мысли вслух

Александр Жук Эстония Таллин

лучше космический корабль подвести к колодцу и спустить вниз

Liza

В игрушечном магазине полно игрушек,пусть наслаждается

Мышка@@@@@ Минск

принимать что-нибудь другое.....это уже не помогает ей)))

Ли
Лия

Шатл американский, как раз новый выпустили.😂

Мишутка Северный))))))))

Спасибо Лия!))))

Ли
Лия

🤝👏😁

Расена

посаветуим у Карлсона пропеллер арендовать

Мишутка Северный))))))))

Вот точно так и сделаем))) Пусть кайфует себе дальше.

Михаил Алексеенко

Провериться. Игрушки-это не всегда здорово.

Alexandr Kalikin

Пить меньше.....гоны может и пройдут.....

Мишутка Северный))))))))

Полоскать рот????????))))))))))))

Alexandr Kalikin

Для укрепления иммунитета, а также в составе профилактики и лечения заболеваний, перечисленных в разделе «Лечебно-профилактические свойства амарантового масла» , амарантовое масло рекомендуется употреблять по 1 ч. ложке (5 мл) 2 раза в день (утром и вечером) во время еды (перед употреблением флакон с маслом амаранта необходимо взбалтывать). Лечебно-профилактические курсы приема амарантового масла (длительностью в 1 месяц) лучшего всего проводить 2 раза в год – осенью и весной.

При дерматологических заболеваниях или травмах кожи амарантовое масло рекомендуется наносить на поврежденные участки кожи 2 раза в день - утром и вечером (через 10 минут после нанесения остатки амарантового масла следует удалить с помощью бумажной салфетки).

Обладающее приятным ароматом и нежным ореховым вкусом амарантовое масло отлично подходит для заправки овощных салатов, зерновых каш, блюд из фасоли, сои, гороха и удачно сочетается в кулинарии с другими растительными маслами

Alexandr Kalikin

не хочешь....смешно до слез..да...? Больше тогда и не спрашивай- НИЧЕГО БОЛЬШЕ....НЕ СКАЖУ.....

Elena Hvan

Удвоить дозу против галлюцинации

Мишутка Северный))))))))

😂Бедняжка она)))))))

На
Наташка

В космос...пора влюбиться😊😉

~L
~Eva Lansca~

А пусть сначала скутер освоит .

~L
~Eva Lansca~

Или ещё лучше -- самокат .

Мишутка Северный))))))))

Неа лучше самолет))))))

~L
~Eva Lansca~

Самолет это опасно .....для тех , кто не летает .

Alexsey

Деревянное корыто с трещиной;)

Ольга

Метлу ей отечественную надо)))

Мишутка Северный))))))))

Оля это точно))))😋😁пусть летает себе в удовольствие!

Ольга

Главное,чтоб экзамен на вождение метлы сдала))))

Мишутка Северный))))))))

Агаа точно))))

Александр Шебалин .

Пистолет,что-бы застрелилась.

Мишутка Северный))))))))

Патронов нежалко!???)))))

Алексей Генералов

Пущщай пешком больше ходит!

Мишутка Северный))))))))

Так нельзя же даму обижать))) Ей далеко ходить!

Роман Обрамович

Водителя , чтобы возил .. ))