Галина Галчонок

от гада Стрелкова😂 что хотели :Российские войска широкомасштабно и большими силами вторгаются, на территорию украины, занимают важные стратегические пункты и перекрестки коммуникаций, ракеты поражают отдельные командные центры ВСУ, на Донбассе местные войска изо всех сил (весьма скромных) наступают... И? - И испугавшееся руководство Украины убегает, в регионах, губернаторы и мэры торопятся заявить о лояльности Москве (толкаясь локтями), войска сдаются или переходят на нашу сторону во главе со штабами и генералами и провозглашают "единую внеблоковую пророссийскую денацифицированную демилитаризованную Украину" К 2024 году все успокаивается и Путина всероссийским всенародным референдумом (100% явки и 146% голосов "за") выбирают пожизненным президентом данного Союзного Государства с правом прямого назначения наследника Не судьба....😂 Что ж пошло не так?

–6
Ответы
Вадим Хасанов

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20220529/avstriya-1791594834.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAvstrijskij_politik_Nepp_potreboval_vyslat_ukraincev_vinovatykh_vmassovoj_drake_vVene--0f597f9ba15bae69902d4a22bcabfe67

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Екатерина

Это вас надо спросить, что в вашей жизни пошло не так?

Роман

если не прекратишь свой бред, буду опять удалять

Галина Галчонок

сЧаЗ заплачу...

Роман

зачем ты пишешь сюда этот бред? для чего? недержание что ли?

Милош Йованович

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

в перми завод пороховой взлетел на воздух

Галина Галчонок

ну земля ему порохом....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такчто заводик то не простой изготавливал компонетны для ракет рсзо и для градов

Галина Галчонок

да я уже опубликовала вопросик...

Владимир Игнашов

и не пойдет уже вовсе !!

Просто К

Бендеровка нацисткая

Ар
Арсений

Думайте о себе.

Геннадий Попов

Пошлюшка