Валера Жуков

Вот, Феликс Дзержинский и Анатолий Собчак были этническими полеками, чаво тогда Польша, Россию так не любит?

Ответы
Алексей Юрьев

Потому, что Польша побывала в составе Российской империи и ей не понравилось.

Тамара Новикова

Бабушка у меня была даже подозреваю польской еврейкой

Анна

а за что Россию любить Польше или Беларуси с Украиной?

Валера Жуков

За то что не уничтожает, хотя может

Анна

Ну за это ненавидят. может бояться. Но уж точно не любят. Не за что любить россию никому. Вот и никто не любит

Валера Жуков

Страх и любовь почти синонимы

Анна

Ничего общего. Только больные люди это могут как то объединять. Любовь это как раз отсутствие страха.

Валера Жуков

Вы за детей, своих разве не боитесь?

Анна

Нет. А зачем бояться их? Да и за них не стоит. Я воспитывала их так. чтобы они свободно могли жить в этом мире. без страха жизни.

Tr
Traveler

Ответы прочитайте.Вот,наверное за это)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучших людей у них, считай, отобрали!

Бегущая По Волнам

территорию хочет,как и все хотящие

Владимир

Собчак -еврей как и Дзержинский

Галина Сахарина

собчак из жидкой породы!

Сергей Сергей Журавов

ну Россию все не любят..

Алексей Иванов

марионеточная страна

Наталья Малецкая

Это в прошлом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

реваншизм