Гуманоид

Один судья спрашивает другого:
— Скажи, а ты можешь посадить совершенно невиновного человека?
— Ну что ты, я дам ему условно! И с отсрочкой приговора!

Ответы
полина ***

На судебном заседании по установлению отцовства вызвали трёх мужчин.Перед заседанием они советуются:-Вот подлая баба!Надо завести их в тупик.Давайте все признаемся,и заседание закончится ничем!Судья вызывает первого:-Признаёте своё отцовство?-Да!-Слушание по делу закончено.