Галина Галчонок

Российский олигарх Роман Абрамович снова посетил Киев с целью возобновления мирных переговоров между Украиной и Россией. Роман Абрамович представляют ту сторону, которая выступает за немедленное прекращение полномасштабной войны. Совсем тяжко рф ?

–7
Ответы
Игорь Морозов

Абрамовичу глубоко плевать на Украину да и на Россию ! Ему капиталы надо сохранить , а за это он убийство Кеннеди на себя возьмёт ! Нашли тоже патриота !

С. Н. Н. (Z)

Галь, украине совсем сейчас тяжко...и пшеницу пиндосы вывозят...эх, тоже мне союзнички)

Табуретыч

Он представляет только свои интересы, чтобы санкции его как можно меньше коснулись.

Re
Remodel_Pro_Expert

щас на абрамовича, борца за рф ....рашисты начнуть обзывать жидом
,,,,,или не начнут😄

Владимир Ковалев

Отнюдь. Все идет по плану. А Абрамович, вероятно хочет спасти вашу верхушку.

Ви
Виктор

Ромка о себе думает пытается выскочить из од санкций

Епифания

Но мира не будет, переговоры - пустая болтовня

Галина Галчонок

мне то же так кажется . уже не к чему они... , спасать экономику рф? необратимый процесс уже запущен...

Мирумир

да он свое бабло представляет. больше ничего

Михаил

Абрамовичь?) вы Русскую фамилию назвали?))))

Ст
Старый

Абрамович и Россия это полярные понятия

Ли
Лилия

А вам нужно чтоб до последнего украинца?

Улугбек

Присоединяйтесь к нему, Галя Молодая!!!

Alex Dark 🇷🇺

Этого петуха можете себе оставить

Валерий Дементьев

за свою родину переживайте