Доброжелатель

Какова сила давления челюсти Питбуля в днях нетрудоспособности?

Ответы
Александр Каленюк

Согласно закону Чекнутого профессора о временном континиуме, в дни нетрудоспособности Питбуля давление зависит от количества опорожненых емкостей не без известной жидкости его хозяином

Доброжелатель

Оригинальная версия)

Виктор Попов

недели на две так можно на больничный отправиться как минимум

Галина Щеблыкина

Долго, больно, памятно.