Константин Никитин

Женщины в отношениях с мужчинами, вы способны осознавать свою неправоту, или включаете гордыню ?

Ответы
Вероника Аипова

способна осознать неправоту

Константин Никитин

Измениться можешь за Обиду?

Вероника Аипова

смотря на что обида

Константин Никитин

Ну например назвала парня придурком, потому что в кино не смог с тобой пойти

Вероника Аипова

на такое не обижаются если говоришь с горяча,а то что не пошел в кино,значит на это есть причины ,по каким он не смог пойти со мной

Константин Никитин

Согласен 👍