Людмила Костоусова

Говорят,что чёрная полоса-это расплата за счастливые дни... Бля,и где же я столько счастья отхватить успела?!

Ответы
Ирина Старицына

Да уж,люди и не такого наговорят,чтобы оправдать свои неудачи!Не верьте в судьбу,только вы ее ТВОРЕЦ!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Емельян Дроздов

иногда мы не видим жизнь с лучшей со светлой стороны а только одни неудачи и проблемы может стоит взглянуть на жизнь под другим "углом" что то понять и изменить к лучшему

Aselya)

Черная полоса-возможно сглазили.или сама нарвалась на неприятности,ну и возможно что и за счастья.Ну не знаю,вспоминай,какие приключения были,чтобы так не везло.

Вера Михайлова

Нет это вовсе не так потому что судя по себе я тогда в прошлой жизни только и веселилась и радовалась жизни а теперь чуть ли ни каждый день расплачиваюсь

Konstantin Zujev

... потри посильнее, все белое и сотрется окончательно.... ишь, губы раскатада на большое счастье...

Людмила Лебедева

чёрная полоса-это трамплин перед белой и надо пройти по не ней иначе счастья не поймёшь...

Lora Lila

у меня представление другое: сначала плохо....плата за о что впереди будет что-то хорошее

Морской Охотник

да вранье это не верь если ты в это веришь то волнуешься поэтото получатся плохо

Светлана Д.

Сама не знаю, судя по моей жизни я была вечно счастлива в трех других жизнях

Валентина *********

Черные полосы в жизни-это расплата за черные мысли,гоните их подальше 😉

Валентина *********

Черные полосы в жизни-это расплата за черные мысли,гоните их подальше 😉

Se
Sergius

Это награда!!! преодолев это она снова придёт проверить твои знания!!! 🙂

Сонечка Шахназарова

С минуты, как прочтете мое сообщение начинается светлая!!! ЗАКЛИНАЮ)))

Vi
Vitalina2000

не верьте в чернуб полосу, верьте только в белую и в счастье)))

Ник Михайлов

Мысли материальны.. думай о белой полосе и она случиться.

D_
D_A_Ten

Вам нужно повернуть на 90* и идти вдоль белой полосы

Ирен Польских

черная полоса - это дорога к радуге. Проверенно !!!

Игорь Копотилов

вот все вы так,пока носом не ткнеш ,и не вспомните

Ромашка Цветаева

что тебе сказать, закончится твоя чёрная полоса!

Уго Чавес

Вам подкинули,а Вы этого не заметили...,хи-хи...)))