Роман

как ты ко мне относишься??

Ответы
Пацан Зека

когда-то с маменькой по Киеву гуляла
манюня девочка прилесной красоты
она прохожих красотою удивляла
и незнакомые дарили ей цветы
и вот она теперь в любимом ресторане
поёт и радует весёлый наш народ
как только доллар обнаружится в кармане
бегу туда где эта девочка поёт

Микола Князев

спорный ответ во первых ну как к человеку который задал свой вопрос не известным людям не подумав что тебя тебя совсем не знаю и в ожидании что то хорошего глупо)) во вторых да ни как ты ни как себя не проявила что бы к тебе как то относиться

Елена Козлова

Тебя не в фото стране? Там есть.

Микола Князев

Ответ как к девушке со скромной внешностью

Елена Козлова

В смысле?

Микола Князев

Ответ на главный вопрос

Павел Деревянко

Да чётко), помню как мы с тобой в горах были и в горных лесах грибы собирали, помню как ты один съела и на дерево залезла подумала что я медведь. Ели тебя спустил. В принципе ты относилась ко мне нормально то взаимно))))

Елена Козлова

Ага

Серьга Скачков

Я люблю тебя и считаю самой лучшей из прекраснейших,и самой достойной из лучших! Ты мечта всех рыцарей и муза всех поэтов! Ты воплощение любви!Ты ЖЕНЩИНА с самой великой буквы!

Елена Бондаренко

я в принципе отношусь ко всем хорошо, конечно если мне не сделали не приятно или плохо. А так как вы мне не чего плохого не сделали, то я отношусь к вам хорошо!

Людмила Маркина

Не зная человека..как можно относиться..но всё равно положительно..люблю всех людей...не имею права не любить...потому что ЛЮБЛЮ БОГА !

Елена Силкина

А как можно относиться к человеку которого не знаешь? Можно лишь сказать глядя на вашу аватарку,что вы симпатичная девушка.:)

Eduard

За всю нашу жизнь у нас не было ни одного разногласия, поэтому как я могу к тебе относиться, кроме как изЮмительно!!!!!)))))))

Ренат Сафин

избитый вопрос.лучше задавайте его индивидуально.во всеуслышание может говорить человек с разными чувствами.

Андрей Скворцов

а как можно относится к человеку которого совсем не знаешь? сначала с настороженностью а затем с любопытством

Андрей Скворцов

да и профессия обязывает быть таким не особо доверчивым

Елена Козлова

Ну все же лучше доверять людям.

Андрей Скворцов

по человеку видно стоит ему доверять или нет ...вот аура чтоли такая

Елена Козлова

Ну тогда пусть у вас таких людей будет много.

Даниил Белевитин

А ты кто? Женщина с бородой (привет Европе) или человек - слон?) Что можешь принести ты мне духовное, дитя Евы?:)))

St
Stas_Kulikov_2013

Мне вы очень симпатичны .интересные уроки у вас столько много нового узнал .ещё раз спасибо жду новых уроков.

Анастасия Захарова

да! спасибо

Денис Литвинов

нормально мы почти не знаем друг друга.поэтому нейтрально мы же не встречались в реале и не переписывались))

Евгений Ларионов

Я тебя не знаю... Как можно ставить так вопрос? Отношения между людьми создаются при общении. Или я не прав?

Aidar Absalyamov

С точки зрения Богослова каждый красив и обоятелен, с точки зрения физиологии не знаеш не суди 😛

Tallink

как к дочери....:-)))))...ты кстати перед вопросом чьё-то имя прпустила...:-)))заметила ????.....:-)))))

Роман Ерилин

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно как минимум Вас знать, а так НИШТЯК к Вам отношусь.

Joker Joker

Написала с большой буквы, после Ш есть Ь знак, да и вопрос на конце, да вы просто супер

Елена Козлова

А что не так?

Joker Joker

Это как бы был не сарказм)

Елена Козлова

Что, все так плохо в интернете?

Joker Joker

Ужасно плохо, впрочем как и в реальной жизни

Елена Козлова

Ясно.

Татьяна Кикоть

Я ко всем отношусь , сначала, хорошо! А дальше все зависит от человека и его поступков

Андрюшка* Павлюков

Средне....Пока как к знакомому....Ну наверное ето будет продолжатся до конца жизни..хз)