Галина Винтерголлер

отменили бы вы мораторий на смертную казнь. если нет то почему?

Ответы · страница 3
Алексей Бурин

Нет если человек причинил боль пусть болью и страдает. А так казнят и нет наказания

Таня Сазонская

нет! смертная казнь должна быть! зачем государство должно кормить, одевать убийц?

Тамара Солнцева

для маньяков - нет. Они неисправимы, это генетика, а из заключения можно сбежать....

Жанна Альпеисова

нет, у человека, идущего на преступление должен быть страх потери самого ценного

Д)
Даша ))

думаю есть особые случаи когда это необходимо...ну и в целях запугивания хорошо)

Алёна Осадча

никогда бы не отменила, а добавила как в Марокко, например, украл- отрубить руку

Екатерина Фомина

Да, отменила бы. Я считаю, что педофилов, маньяков и прочую нечисть надо убивать

Руслан Смиренный

нет.потому что не я давал человеку жизнь и не мне ее отнимать.кем бы он нибыл.)))

Сергей Богатов

Двоякое чувство-при нашем судопроизводстве могут расстрелять и невиновного.

Юра Киреев

не отменял бы.потому что некоторым уродам просто незачем жить на этом свете!

Андрей Одес

Не только бы отменил,но расширил бы уголовные статьи,её предусматривающие!

Алекс *****

Давно пора отменить,а не кормить этих ублюдков за счёт налогоплатильщиков.

Анастасия Войцеховская

нет!!!!потому что есть такие ублюдки для которых и смертная казнь роскошь!!!!!

Артем Гуртовой

нет для тех кто грабит ветеранов войны, насилует детей и продаёт наркотики

Фаина Наговицына

Отменила бы,не нам решать,кого жизни лишать,как богу угодно,так он и решит.

(((=

отменила бы , но решал бы народ всей страны , к стенке , или на остров Шмитта

Олег Орлов

есть люди которые достойны смертной казни! Да и самоубийцам было бы проще

Анна Акимова

Отменила бы,но не все так просто,ведь могут пострадать невинные люди.......

Валерия Журавлева

скорее нет потому что некоторые преступления заслуживают только смерти

Богежан Берденов

Скорее,нет.Потому что некоторых уже нельзя исправить.Я серьезно говорю.