Лу
Лундор

Так что же всё таки произошло на перевале Дятлова? Кто даст чёткий ответ

Ответы
Уральская Рябинушка

Снова взялись изучать злополучный перевал. После 60 лет. Некуда деньги девать, и у нас их в избытке. И что они найдут там-не понятно. Но скорей всего это отвлекающий манёвр от насущных вопросов

Леонид Музафаров

Конкретно не знают, но логично объяснимые версии есть. На Ютубе их несколько, сам смотрел.

R-
Ramilya -

На этот вопрос наверное смогут ответить только инопланетянин))

R-
Ramilya -

Мне сказали что туда лучше летом ехать, я имею ввиду на экскурсию.

Лу
Лундор

Да,летом...красиво там !))))) Но в Казани говорят лучше...не был не знаю

R-
Ramilya -

Меня подруга в Казань зовет летом, все говорят что там очень красиво.

Лу
Лундор

Вот и езжайте, не пожалеете!

R-
Ramilya -

Знаю

Надежда Тарасенко

Думаю. нашли что-то запретное, тайное..Убрали их.

Kabimsan Сулименко

там ещё местные жители говорили ,что нельзя туда ходить по 9-ть человек ,что то сильно реагирует именно на число 9-ть

Надежда Тарасенко

Думаю , никогда не узнаем, одни догадки.., а местные ничего не скажут.., такой народ.

Kabimsan Сулименко

Да уж .я тоже читаю все версии,но что есть версии ни одна не подходит ..

Надежда Тарасенко

Поживём, увидим..

Галина Семенова

Что -нибудь придумают. Сколько лет то прошло!!!

Ник Ци (Student)

Наркоты переели, и друг друга порешали... Имхо.

Ирина Карпова

порядка 25 версий в обиходе. выбирешь сам

Графиня

три мудака убили нормальных ребят.

Дмитрий Каракозиди

Дятловцы оказались слабее стихии.

Т.l.

Дятлов. Но придется подождать.)

Ка
Калипсо

трагедия, вам же ясно сказали

Юрий

без машины времени тут никак

Игорь Румянцев

там все умерли почему то

Татьяна

Кто знает,тот не скажет

Гражданин Мира

А зачем? Любопытство?

Лу
Лундор

Не только...истина важнее

Гражданин Мира

Важнее чего?

Лу
Лундор

Домыслов

Гражданин Мира

Не верьте домыслам. Кому это интересно? Всем любопытно! Да и то, какую бы причину не огласили, все скажут, что это неправда. Потому, что не совпадает с их домыслами

Лу
Лундор

тоже верно

Еп
Епифания

Люди просто замёрзли

Лу
Лундор

Не всё так просто

Еп
Епифания

Конечно, выскочили из палатки и замёрзли. Было следствие по этому вопросу

Лариса

а это что-то изменит?

Лу
Лундор

Изменит))))

Лариса

что?

Лу
Лундор

Незнание

Лариса

ну, узнаете вы и что? что это изменит в Вашей жизни?

Лу
Лундор

)))))Не придирайтесь 🌹

Лариса

ни сколько..