Вика Киреева

Какой это комар ? Малярийный или долгоножка обычный? Что делать если сел на подбородок? Я не поняла укусил или нет ?🖼

Ответы
Павел Лелеков

Эти комары пыльцу едят. Малярийный такой же по размеру, как и обычный, только когда садиться на какую-либо поверхность у него голова находиться ниже жопы. У обычного комара тело находиться параллельно той поверхности на которой он сидит.

Ал
Алла

И тут выдала себя...на уроках Ботаники,.. курила за школой:) не боись .... Это абсолютно безобидный комаришка!!! Ты ж...жива, ещё и хрень эту успела озвучить:))) жить будешь!!! А он уже нет!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Срочно надо бежать спасаться))))
Это паденка.. Она насток страшная что пугает всех своим видом и заставляет пить валерьянку.. А в остольное она некак не опасна

Al
Alone

это особо специальный малярийный. но если би грызанул-вы бы мгновенно почувствовали бы, кусают они вполне себе зверски, дуба от боли можно дать...

Сергей Петров

Ну все... Подобный случай был в Тамбоаской области. И именно на подбородок. Убили его нахрен. Да не бойся, Вик, это не опасная птаха, не переживай.

Вика Киреева

Спасибо

Александр Шебалин .

Да это просто.Отнести его в научно исследовательский институт,там проверят его всякими способами,и получите официальный вывод.

Dj Stels-666

Он не причиняет вреда хотя и в детстве шугались да и сейчас приятного мало когда рядом летает

Влад Паладин

Вот тундра... Это царь Гвидон свататься прилетал...! Упустила своё счастье..!!! 😂😂😂

Михаил Киранов

Насколько я знаю, малярийные комары по размеру как обычные. Только зад задирают.

Игорь

Это комар долгоножка.
Малярийный ничем не отличается от обычного.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не опасный комар... для человека... вроде скот только кусает

Валера Которашвили

как вы Виктория после укуса? Вот уже 11 дней все переживаю...

Ва
Василий

Подожди пару дней.. Если не умр1ёшь - комар свой, неопасный

Аэ
Аэроплан

это нильский комар вызывает сонную болезнь и лихорадку

Кир

резать, к чёртовой матери!!! не дожидаясь перетонитов!!!!

Всегда Котов!

малярийные - они почти как обычные, ненамного больше.

Леонид Музафаров

Малярийный комар это комар который укусил маляра...

Человек Со Щукой

Да это фигня-нет у нас никаких малярийных комаров!

Ст
Стас

Обычный большой комар, людей он не кусает

((
((Жека))

это он вам сделал прививку от ковида🤣