Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 2
М.
Марина ...........

Мы все разные и у каждого он свой ))лукавый, проницательный, гениальный, иль слабый. В прочем также как у мужчин.. и одним словом определить всех как-то неправильно )))

Ул
Улетел...

уж закружилась голова и сердце в ужасе затрепетало, ужель Марина эта та?!? что в сон ко мне недавно залетала....

М.
Марина ...........

Надеюсь он был не кошмарный))

Ул
Улетел...

он был прекрасный и хмельной веселый радостный смешной

Ул
Улетел...

да Марина и здесь на страницах странной спрашке это видно как под микроскопом с кривыми линзами...но не уходи совсем, ты одна из не многих кто не потерял ощущение реальности здорового сарказма и жизненных ориентиров...

М.
Марина ...........

Всегда рада адекватным людям )до связи!)

ІГ
Іра Гулюк

А ,может, это просто гендерный стереотип ? То , что женский ум имеет отличия , по структуре : все такое же . Вот тут уже играет роль индивидуальность и восприятие.

Elena

Ум на женский и мужской не делится. .есть или нет. Ум -следствие образования, начитанности, эрудированности, профессионаизма, опыта, мудрости и т.д.

Аслан Ерболатов

Если ситуация ей выгодна гениальность или проницательность, если ей невыгодна то тут начинается ломка, притворство и в конце концов слабость.

Ул
Улетел...

курицы они а некоторые даже бойлерные

Оксана Михайловна

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ, ЧУВСТВУЕСЯ, ЧТО ВЫ ОПЫТНЫ В ВОПРОСЕ)) ЗАКОНОМЕРНОСТЬ... КАК ГОВОРЯТ ФИЗИКИ, ВОПРОС ПОСТАВЛЕН - ЗНАЧИТ ОТВЕТ БУДЕТ НАЙДЕН

Оксана Михайловна

вы рассмешили, хочу и ерничаю

Оксана Михайловна

прошу прощения за грубость, но не люблю, когда грубят

Ул
Улетел...

это что ---планетарная мудрость?!?

Оксана Михайловна

))) эмоции живого человека и воспитание в общении ДОСТОЙНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Ул
Улетел...

сдрасте наидостойнейшая, учителя великие не научили здоровкаться?

Tatiana Tatiana

Как ум может быть "обычной бабьей слабостью", непонятно?.. )) Думаю, что мужской ум не менее загадочен...)) Стоит ли ломать по этому поводу голову?

***sova*** Белая))

Мужчинам женский ум непросто разгадать встречается такое крайне редко! Для этого ведь нужно обладать,действительно огромным интеллектом!

***sova*** Белая))

Доброй ночи...хорошего Вам настроения...

Obsessive Attrac ...

ну это смотря какая баба..))гы гы )вообще большенство баб это простые тупые шалавы..так что у меньшего процента женщин можно считать феномен!

Слава Касьянов

У бабы одна слабость в том, что она баба. А в остальном может любого заткнуть по всем остальным характеристикам и, даже не особо утруждаясь.

Дарья Елистратова

Какой еще женский ум? Все умы разные не в зависимости от пола... Как будто женщины - не люди, Господи. Опять распространенные стереотипы.

Ул
Улетел...

не успела зайти в сеть и начинаешь со скандалов айяяяяй нехорошо прежде чем быть такой категоричной надо ознакомиться с правилами игры этого болота

Дарья Елистратова

Не хотела скандалить, просто меня порой изумляют такие сексистские вопросы, простите))))

Ул
Улетел...

Даша здесь и не такое услышишь а коли зашла будь готова но мои вопросы в отличии от прочих пользуются огромной популярностью ...кстати можешь и ты ответиь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Часто женский ум направлен на то чтобы получать выгоду со всего любым способом, при этом казаться всем добрым и порядочным человеком.

Ул
Улетел...

хорошо сказал только в конце не человеком а бабой

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я просто не люблю слово баба)

Ул
Улетел...

я понял, просто старик я с Колымы и там это лексическая норма...

Эдита Беккер

За то что женщина сооблазнила мужчину в саду , Бог в наказание дал ей ВСЁ , чтобы не расслаблялась , чтобы мужчине меньше было забот . 😄

Ул
Улетел...

права шутка про безмозглую кость

Эдита Беккер

Я очень рада , что вы такой умный . Вы настоящий мужчина , какого Он создал . Но кстати , рёбер что у мужчины что у женщины - одинаковое колличество . Попробуйте просто улыбнуться ! Всего доброго !

Любовь Соловей-Грищенко

Женский ум - это феномен, заключающийся в том, что для решения задач женщина, в отличие от мужчин, использует оба полушария, а не одно.

Любовь Соловей-Грищенко

Однако мужчине это помогает делать очень много открытий, потому что он не разбрасывается. всю цивилизацию и все науки, включая и психологию, изобрели одни мужики! даже обидно. Зато у женщин лучше работает интуиция и лучше развита эмоциональная сфера. мы просто дополняем друг друга.

Ул
Улетел...

вот я художник и поэт и в спрашку я зашел случайно, так дайте ж наконец ответ а вы то что забыли здесь, быть может психопаротайну............................

Ул
Улетел...

а вот это саркастический женский смешок и направлен он сами знаете в какое место...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я не издеваюсь. Контакты с людьми помогают мне писать книгу! Честно!

I.𝕂öt

если мужчина использует 5% мозговой деятельности, то женщина 7% примерно... так что 2% это неведомая область... нам никогда их не понять)

Марина М

Умные женщины тоже в природе встречаются , но это так обескураживает мужчин, что приходится маскироваться под обычную блАндинку))))

Ул
Улетел...

вот ответ жена младше почти на 20 лет но довольна

Июнька

Это великое умение откыть или закрыть рот, ножкой топнуть, глазками хлопнуть, рассмеяться или пореветь...можно долго перечислять..

Анастасия Киселёва

Какой-то не адекватный вопрос у вас,если учитывать что женщина намного более чувствительна чем мужчина то это вам все прояснит.

Ул
Улетел...

художники тоньше женщин а про адеквтность посоветуйся с дохтуром

Галина Дудич

))))) женский ум очень сложная штука... Мы думаем двумя полушариями в отличии от мужчин, у которых одно работает активнее другого.

Ул
Улетел...

судя по ответу у вас и третье работает исправно....

Галина Дудич

Главное чтоб и у вас работало все вместе. ...

Ул
Улетел...

я свободный художник и голова моя пуста

Чудочудное Диводивное)))

Какая разница? Женский-мужской... Ум или есть, или его нет))) Он не является прерогативой определённой половой принадлежности)

Ул
Улетел...

ну да судя по аватарке скоро мы все станем гермофродитами

Ул
Улетел...

воспитанный человек по словам А.П.Чехова... ну а дальше надюсь вы знаете сами .

Наталья Шевченко

женский ум это загадка , сочетание божественного и земного , солнечного и лунного, детства и зрелости, берегите женский ум 🙂

Ул
Улетел...

разрубил березово поленье он одним движением руки, мужики спросили -кто вы? --ленин-- и опизденели мужики...

Наталья Шевченко

и к чему все это стихоблудство , если к теме это не пришить, женский ум прекрасен и разумен , уж не слененым его сравнить

Ул
Улетел...

а вы жестокая. истинный ум всегда великодушен и снисходителен к немощам и слабостям...простите

Наталья Шевченко

боже правый где же тут жестокость , просто к теме возвращаю мысль , если вас обидеть я посмела, то прошу меня простить

Ул
Улетел...

не из обидчивызхя хотя и свободный художник

Наталья Шевченко

так это прекрасно когда свободный , да еще и художник