Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 3
Ка
Кать

точно не слабость) точно не феномен) точно не гениальность, и точно не лукавство и притворство) и вообще) ничего не подходит)

Ка
Кать

тяжело сказать) я же девушка)))

Георгий Макаров

Умственные возможности мужчин и женщин примерно одинаковы. Поэтому нет существенной разницы между мужским и женским умом.

N J

ПОВЕРЬТЕ,ЭТО ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ.... ТОЛЬКО У КАЖДОЙ ПРОПОРЦИИ РАЗНЫЕ))) И ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ МУЖЧИНЫ ,КАКУЮ ПРОПОРЦИЮ И ЧЕГО ВЫБРАТЬ)

N J

ИМЕЛА ВВИДУ: У КОГО ТО БОЛЬШЕ ЛУКАВСТВА И МЕНЬШЕ МОЗГОВ; У ДРУГОЙ МОЗГИ ,ЧТО НАДО, НО ХАРИЗМЫ НЕТ...И .Т.Д... И ТОЛЬКО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ТУ ЖЕНЩИНУ ,КОТОРАЯ ВАМ ПОДХОДИТ.... И ОТ ВАС ЗАВИСИТ, ЧТО ВЫБЕРЕТЕ И С КЕМ ЖИТЬ БУДЕТЕ ..

Ул
Улетел...

женщина и харизма....это уже перебор...будьте добры пример

Ул
Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда и не спорил. но после общения с ними легкая ироническая улыбка незаметно пробегала по его мужественному лицу....

N J

а сами вы как думаете??? не прикрываясь чужим мнением?)

Ул
Улетел...

а я о себе всегда в третьем лице говорю

N J

страдаете манией величия?)

N J

займитесь реальными делами и скука пройдет!!

Наталья Шинкарёва

женщин понять невозможно. Мы просто другие. Просто принимайте нас такими какие мы есть.Мы сами порой себя понять не можем.

Серафима Лежнева

Вспомнился старый анекдот про армию. Перед строем идёт генерал, и спрашивает у новобранцев: "Как твоя фамилия?" Помните? ))

Ул
Улетел...

я устал отвечать на хамские замечания

Серафима Лежнева

Простите. Это же шутка была)

Серафима Лежнева

Про женский ум здесь тоже много каверзных вопросов.

Валерий Носков

Это особенность мышления. Женщины, в большинстве, более эмоциональны и больше полагаются на интуицию, а не на логику.

Любовь Никитина

Да всё вместе. Только формулировка мне не нравится. Что значит - ум- притворство и т. д.? Может, её поведение, к примеру?

Ул
Улетел...

формулируй и выставляй сво вопросы тоже мне редактор нашелся ты в спрашкином болоте а не в кабинете главного ...

Любовь Никитина

Есть, командир! Да не нервничайте вы так... И обидеть вас - в уме не было.

Ул
Улетел...

прости я уже столько в свой адрес услышал...короче оправдываю фамилию...

Любовь Никитина

Да ничего. А тот кто оскорбляет - сам недалёкий человек. И про фамилию - какая ерунда. фамилия нормальная, как тысячи других

Naty Naty

У кого-то житейская смекалка, у кого-то мудрость, основанная на опыте и анализе, а у некоторых - продуманные расчёты)

Ул
Улетел...

вот она настоящая уральская умница

Жанна

Сергей а ты как думаешь - мужская дурость - это феномен . лукавство , притворство, или просто обычный мужской каприз?

Ул
Улетел...

отзывом о прочитанной книге...

Жанна

Умные люди бывают жестоки, но дураки жестоки чудовищно

Жанна

мне определенно нравится, но немного жестковато, прочитала 2 главы на одном дыханиии

Ул
Улетел...

читай Аннушка книга потрясная...

Жанна

между прочим в библиотеке не нашли мне ее, сказали название не свойственное для этого автора, скорее всего ты ошиблась)))

Вадим Vad Фисенко

Вообщето женщины совершеннее нас,у них оба полушария мозга могут одновременно работать,а у нас только по очереди.

Жанара Акимова

наверное - последнее(судя по тому,что Я здесь почитала на женских страницах).....либо умные женщины здесь не бывают

Ул
Улетел...

вы очаровательная странница по спрашкиному болоту!!!!

Ул
Улетел...

вам радости и любви с вашей настоящей половиной.....

Водолейка

женский ум-кошмар на яву для некоторых мужчин,ибо они глупы,т.к не понимают всей прелести такого обстоятельства))

Голубина Виджл

Эх Сережа, Сережа скоро вы все мужчины конечно, будете завидовать нашей ГЕНИАЛЬНОСТИ, грядет Эпоха Матери Мира...

Ул
Улетел...

какой вздор ты несешь, вы тут в спрашке уже все рамсы попутали

Голубина Виджл

Боже мой, какой Вы глупенький и невоспитанный

Ул
Улетел...

курица безмозглая я старше тебя на 15 лет заткнись и не клохчи

Александра Федчикова

Скорее проницательность и отменно работающая интуиция. Плюс широкий кругозор, саморазвитие - и все, ты умница. ))

Ул
Улетел...

сказала весело Красная шапочка и показала серому волк фак....

Жантоты Акишева

Ну как может быть ум, обычной бабьей слабостью! Ум на то то и дан, чтобы предвидеть, мыслить, и здраво рассуждать

Елена

это обычный женский ум! мужчинам это не понять! не разгадать загадку! об этом им мечтать. и будет все в порядке

Ул
Улетел...

послушайте, тут на этот мой глупенький вопрос недавно заходил с 10 мужеподобных стоящих на бабьей стороне, найдите их в моем профиле...вам пожалуй будет о чем поговорить...а что до меня так я же просто ж посмеялся....

Елена

даже не собираюсь их искать. ШУТНИК!

Маргарита Д

это вселенский хаос,который иногда превращается в порядок и сплошная загадка,даже для самой женщины иногда)

Ирина Коновалова

ну если женщина может сразу выполнять разную работу:стирать убирать варить,делать уроки с ребенком-это как?

Ул
Улетел...

а в чем противоречие это и есть ее функция

Ирина Коновалова

я не согласна,мужчина не может выполнять все сразу у него мозг работает по другому

Ул
Улетел...

оставался один с семью детьми и ничего еще при этом я не пролетарий а чел. с творческой харизмой и профилем

Ул
Улетел...

не веришь зайди в мой мир и увидишь

Сергей Корчанов

Не надо злить глупую маленькую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями!

Ул
Улетел...

видел я таких и с ученными степенями и с портфелями

Сергей Корчанов