Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 4
Анастасия Моспанюк

Нет конкретного критерия "женского ума" и нет такого понятия как "женский ум". Ум один. На мужчин и на женщин.

Ул
Улетел...

больше 3000 спрашилок согласилась но одн...нет слов

Елена Я.

феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость - все это сразу

Диляра Мефаева

Только глупые люди делят ум на женский и мужской. А вот интуиция, я согласна, может быть женской или мужской

Ирина Руднева

Это все, что Вами перечислено плюс все, что только возможно придумать. Это целый мир, правда у каждой - свой.

Ирина Руднева

У кого хаос, у кого по полкам, но только не пустота с вакуумом.

Ирина Сахаровская

Думаю, что это чувственный путь познания. Вам, мужчинам, это понять непросто. А вот почитать интересно ...

Ирина Сахаровская

Женский ум - ужасно любопытная субстанция... Хлебом не корми....

Ул
Улетел...

набри в поиковике Болдырев Мямлин Калашников о ТОРах а потом поделишься

Ирина Сахаровская

Увы, всё что пришло, открывалось без звука. Но я уловила главное. - меня продали...))) Если можно, поставьте ссылку. Хочу послушать за сколько..

Ирина Сахаровская

целковых...

Ирина Сахаровская

Мне трудно что-нибудь сказать и рассуждать, я не смогла ни посмотреть, ни прочитать. Конечно, мне интересен первоисточник этих знаний-информации. Я здесь живу, и я не чувствую угрозы

Зайнура Эшматова

ну это решение жизненных задач с помощью окольных путей, путем хитрости или использования чужой головы

Марина Гайтанова

Мужскому уму женский не объять, как первоклашке не понять студента изучающего холодный ядерный синтез.

Рина Хартунко

Сколько женщин, столько женских умов. И они вряд ли сопоставимы с одной из предложенных вами категорий.

Галина Смирнова

Почему бабья слабость? А что такое мужской ум? Разве он не обладает такими же качествами ,как и женский?

Ул
Улетел...

жить бы мне в деревне, собирать грибы...спать бы мне с Дуняшкой и не знать беды....

Галина Смирнова

В чем же дело?

Галина Смирнова

Что ,замены нет?

Ева Адамова

да, обычная бабья слабость это и есть гениальность. Иногда передается и мужчинам по материнской линии

Tина С

А Вы сложите все это вместе, добавьте к этому образованность, интуицию, опыт и еще много много чего)))

In
Insanity_Wolf

про бабскую слабость - бред какой-то. когда это интеллектуальную развитость принимали за слабость?

юк
юлия костюренко

Так как мы девочки хитренькие,нас очень тяжело понять,поэтому я не могу открыть вам этот секрет)))

юк
юлия костюренко

ааххах ну так то да)))вам только их и не хватает

юк
юлия костюренко

ну вроди как да)))но пока еще ихняя

Ул
Улетел...

скоро все станет одним целым или всех пребьют как кутят

юк
юлия костюренко

ой молчи)))так нельзя....тфу тьфу тьфу

юк
юлия костюренко

эх ну что то будет поглядим))

Ольга Владимировна

Все разные, у кого-то по одному качеству из перечисленных, у кого-то все, а у кого-то даже и ума нет.

Ул
Улетел...

браво!!!вот она настоящая женщина перед которой я склолняю седую голову

Ольга Владимировна

Спасибо 😞 (кокетливо краснею)))))

Оля Черненко

Все женщины немного ведьмы, и в их уме всего понемногу. а вот слабость - определение не для женщин

Оля Черненко

больше подходит мужчинам, имеется ввиду душевная

Ул
Улетел...

да по виду вы и впрямь сильны, но глаза, ваши, прекрасные лучезарные глаза кричат и вопиют о другом...

Оля Черненко

мои глаза спокойны и я спокойна, а если и вопиют, то волнением о детях

Наталия Шумская

почему сразу слабость?Женщины они такие!лукавство притворство и тд они все разные.выбор за вами.

Наталия Шумская

видите! они еще и разумные.

Достаточно Простая

Я думаю ,что глупо разделить мужской и женский ум .У всех развит различно и крайне индивидуально!

Даша

Все что вы перечислили в одном букете с перевешиванием в какой-то области. У каждой по разному .

Ул
Улетел...

сегодня на связи со мной убогим одни звезды уже ослеп и вою от бесссилья

Леся Богданчук

Да , а вот мужской ум ценится выше женского,
Потому что встречается реже, через одного мужчину.)

Svetlana Egorova

у курящих женщин ума 80 % .ИНТУИЦИЯ -ЖЕНСКИЙ УМ вот как ей подсказывает интуиция так все и есть .