Ул
Улетел...

как вы думаете женский ум - что это: феномен, лукавство, притворство, проницательность, гениальность или обычная бабья слабость....???

Ответы · страница 8
Ольга Клоузен /мизина/

Не знаю,но знаю у женьщин очень развето интуиция и чуйка на придательство.

Людмила Зайцева

Женский ум - это Космическая необходимость и счастье для сильного пола.))))

Людмила Зайцева

Значит, вам не повезло))))

Ул
Улетел...

мне то как раз повезло чего не скажешь про твоих мужиков

Людмила Зайцева

Вы слишком высокого о себе мнения, поскольку позволяете себе высказываться за моих мужчин.Это плохо...

Ирина

Пожалуйста, дай мне еще один шанс и я смогу разочаровать тебя еще сильнее.

Ирина

😞

Наташа Салопаева

От конкретной женщины зависит.....Все люди - разные...Не забывайте от этом...

Наташа Салопаева

Согласна насчет молитвы....Вот про Бога уж точно никогда не надо забывать

Ул
Улетел...

анаше поколение ине просто забыло, оно уже начало строить новую вавилонскую башню...

Наташа Салопаева

Нет, не все забыли.Не надо так обощать

Ул
Улетел...

а вы похожи на солнышко радости вам...

Наташа Салопаева

Спасибо, Сергей! Очень приятно!!! Удачи вам!!! 👍

Никита Науменко

это интрига,с каждым разом не знаешь что может вылететь из этих милых губ

Ул
Улетел...

а милых ли...вот в чем вопрос...

Ул
Улетел...

да наверное ты прав тут как лотереи

Никита Науменко

но очень мало счастливых билетов...

Ул
Улетел...

ты же сам сказал про милдые губки

Марина Федорова

Ну Вы батенька, загнули! Ум, он или есть или нет, остальное прилагательное

Екатерина Сысоева

Ум есть у всех. Женщины просто не прочитали руководство по эксплуатации.

Екатерина Сысоева

Нет. А к чему такой странный вопрос?))

Людмила Есопова

Ум есть ум.либо он есть,либо его не достаточно,все прочее женское"оружие"

Александр Бороденчик

женский ум отличается от мужского только влиянием гормонального фона )))

Валентина Лобикова

это три в одном ,приспособчивость изворотчивость и гениальная смекалка

Лёлик Лебедева

точного определения к сожалению нет.. все перечисленное и многое другое

Валентина Ерефеева

Бог создал мужчину т.е мужа в чине властилина , но женщину как помощника

К А

Это все вместе взятое, ведь женский ум это загадка , ну или головоломка))

Наталья Чугуева

Это нужно многих опросить, у каждой свое мнение. Для меня все подходит)))

Татьяна Надеева

Смесь перечисленного вами. Только у каждой женщины в разной пропорции.

Ул
Улетел...

вы милая склонны к суициду

Татьяна Надеева

Это я слышу в свой адрес в первый раз, и чтоб это было и последний

Ул
Улетел...

не обижайтесь но смесь которую вы предложили взорвется тут же...вот весь ваш ум...эх вы дамы женщины ...все вы б.ы

Тетяна Гарькава

Это когда девушку (женщину) прижали "к стенке". Это заставляет её думать

Олька Тёмина

Это то что мужчина никогда не поймет)))... это знания интуиция и логика)))

Ул
Улетел...

вас Олька не понять и сотне мудрецов....

Олька Тёмина

Конечно, если они мужчины))). Это женская логика

Яна

обычные гормоны и стремление произвести потомство, а потом сохранить

Яна

тогда к чему такой пафос про женскую сущность?

Яна

ну я ведь ничего нового не открыла вам

Ул
Улетел...

ты одна из многих спрашилочек сказала о детях т.е. о прямом назначении женщины как субстпнции...ОДНА!!!

Яна

Потому что они есть у меня

Ул
Улетел...

зайди на майл ру(дее все вместе фото недельной давности)

Елена Колосова

если бы мужчины понимали женскую натуру, то женщины были бы мужчинами

Ул
Улетел...

а разве там есть тайная комната....

Елена Колосова

нет, но и женщины полностью не понимают мужчин

Ул
Улетел...

только не художники и поэты

Ул
Улетел...

запятая общению со здравыми людьми и красивыми женщинами всегда рад...

Ул
Улетел...

считайте что с одним из творческих вы познакомились....

Светлана А*а

Это другое строение: мышление, умение, приспособление,...выживаемость.