Л*

А у вас была такая ситуация? гуляете Вы со своей собакой, пес впереди а вы позади плететесь. Тут кто-то трусцой вас обгоняет. Вы своему псу командным голосом "Ко мне!".....бежавший трусцой тормозит в недоумении))

Ответы
Дмитрий Смирнов

Сегодня так мальчика в подъезде напугал. ) Возвращаемся с псом с прогулки, а перед нами парнишка соседский плетется, лет 12-13. Пес что-то мимо квартиры прошел и на следующий этаж ломится. Я ему так строго. "Куда поперся! Забыл где живешь!?" И вижу парнишка этот испугано смотрит и что-то ответить пытается. ))