Ма
Машынька

Я вот думаю... какая от меня ваще нафик польза... Однако, польза есть! Я опять светильник слепила! Во какой! А от тебя польза есть? )))
🖼

Ответы
Ник 137

Интере.... А если совместить со светодиодами RGB и пультом дистанцыонного переключения цветов? Я использовал такое в ящиках для рисования песком.

Ма
Машынька

Есть такая мысль! Да! Надо попробовать!

Ник 137

Будет нужна помощь, тока свисни... 😇

Ма
Машынька

А можыт и будет нужна.. Я, как электрик фигня полная)))

Данила Цветков.

Главное , что бы его кот не разбил , он теперь главный.) А польза ? Польза потом будет , цветочки все удобрять будут.)

Мамед Дуз-Оглы

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b31/2003/59/fd59c39d1f80.jpg[/IMG][/URL] вот такими делами маюсь)))

Ма
Машынька

О! Наши люди! Ростовые цветыыы! Я тоже планирую заняться.. Но пока заказы... Заказы - это святое. Их в первую очередь!)))

Мамед Дуз-Оглы

А я чисто для души))) и из дерева кое какие вещи делаю))) этот цветок полностью из железа около 40 см длиной

Ма
Машынька

А я не собиралась продавать... Но аж 4 сделала.. Разных. и на Авито закинула)) А их взяли и купили)))

Серж)))

Светильник красивый! Научишь как это слепить? Я умею включать свет))))

Ма
Машынька

Да ни вапрос! Чик и готово))) Дня три обжигаешь руки, режешь, мнёшь, клеишь .. Ничего сложного!)))

Серж)))

)))) я про этот материал впервые слышу!!!

Ма
Машынька

Ростовые цветы из него фигачат.. Но ростовые я не пробовала.. Я мелкушница.. Хотя сделать одну большую розу и 30 маленьких по времени.. очень отличается)) Но я леплю маленькие)))

Серж)))

Ты хорошая не мелкушница, это последователи Зураба Церители розы в рост человек фигачат!

Серж)))

Светильник красивый! Научишь как это слепить? Я умею включать свет))))

Лоуренс Аравийский

А светильник работает - светит - или декоративный (что тоже неплохо)?

Ма
Машынька

Ну видно же на фотке... Светит, как миленький)))

Лоуренс Аравийский

Тогад фалю

Три3Ло Zloe

Так а польза-то какая? Себе то есть светильник слепила? 😉

Ма
Машынька

Привет, Ринат))) Я 4 зафигачила!))) И все .. загнала на Авито по спекулятивной цене)))

Три3Ло Zloe

Красава! Очень красиво так-то.

Три3Ло Zloe

Привет, Мария.

Ма
Машынька

Спасибо!))) Я старалась))) Как ты? Как делищща?)))

Три3Ло Zloe

Да ничего особенного. Тупею за компом дни напролёт.

Ма
Машынька

А я вот со своими светильниками ношусь, как дурак с писаной торбой)))

Три3Ло Zloe

Нууу...всяко содержательнее..

Цельная Ягода 🍒

Красивенький...цвет подобран классно! 👍🌞🌻

Оксана 🐉

Ибо Машинька большая умница!!! 😘🤗

Д6
Денис 67

😅 детей лепрлю😅 светитильник отдыхает😋

Ма
Машынька

Лепить дело не хитрое.. Вы бы их еще потом любили, воспитывали да обеспечивали...

Д6
Денис 67

Всеравно красивей светильника😋

Ма
Машынька

фу

Д6
Денис 67

Что значит фу?😅 лепила лепи игрушки и будет тебе счастье но не долго😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

делюсь опытом в области техногенной безопасности

Владимир

ох ты ж, ух ты ж блиииин..., красиво очень😳👍

Гордюшка

вот и я думаю, кому бы засветить?))😜

Денис Шаповалов

Слушай,а кнопки для включения какие используешь

Ма
Машынька

Обыкновенный шнурок с переключателем)))

Валерий

ОРчень милый)...а из чего лепите?...если не секрет

Ма
Машынька

Из изолона) Но пора переходить на фаомиран..

Валерий

ух ты!..я о таких ингридиентах даже не слышал))

Я По Твою Душу...

канешна)))кто будет хвалить твои светильники?)))

Се
Сергей

Конечно есть. Я оценил светильник. Воооо 👍

Расена

Еееесть....я его не слепила,слава те, господи

Андрей Смирнов

другим от твоего светильника какая польза?

Андрей Смирнов

Я слишком крут что бы ты со мной тягалась, малявка!!!

Ма
Машынька

О да! Аккурат для чс!))))

Андрей Смирнов

Крутяшно я тебя уделал с вертушечки 😄😄😄😄😄

Ма
Машынька

Дурак какой-то

Crazy Snowman

От меня масса пользы) Токмо она неощутима))

Оксана Алферова

Ухтышкааа.. из чего эта красота сотворена?

Ма
Машынька

Из изолона))

Оксана Алферова

И слово-то какое-то.. эээ.. не русское слово, в общем) что это и с чем его едят?)

Ма
Машынька

Изолон для цветов — это вспененный понополиеэтилен марки 500 с гладкой поверхностью.
В текущий момент Ижевский завод пластмасс выпускает отдельную линейку продукции — Изолон для творчества. Это тот же Изолон 500, но с расширенной цветовой палитрой и улучшенного качества.

Уникальные свойства данного вида изолона позволяют использовать его для создания светильников и различного декора, в том числе и для детских учреждений. Изолон для творчества имеет все соответствующие сертификаты экологической и гигиенической безопасности.
Теперь ты знаешь ВСЁ!)))))))))))))))))))))))))

Оксана Алферова

Спасибо) теперь я просвещенная в этой области) Как говорят на Украине: хай у тебе ручки не болять (что в переводе: пусть ручки не болят). А еще замечательный идей, сил, терпения и возможностей на их воплощение. ВОТЪ)))