Магистр Околовсяческих Наук

Известно что некий Иешуа(Иисус)...Оживлял трупы и его труп был тоже оживлен...так же его ученики тоже оживляли трупы.......вопрос...это были Некроманты ведь это же Некромантия??

Ответы
Елена Чистякова

Вопрос в другом, почему граждане носят на груди распятие с трупом? И называют себя рабами

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что его не казнили на электрическом стуле...тогда носили бы стульчики

Елена Чистякова

Хорошую религию придумали иудеи

Магистр Околовсяческих Наук

У меня есть аргументы что Иешуа не мог быть сыном бога

Елена Чистякова

Анекдот : К богу заходит Секретарь и говорит : Вас в приёмной ожидает группа атеистов.... Бог : Скажи им, что меня нет !

Магистр Околовсяческих Наук

Да там очень просто...Ми Ка Эль...(Кто как Бог)...Эль это Бог.....ЭммануЭль имя мессии из пророчества......Мария была монашкой и изучала писания...она не могла не знать имя мессии в пророчестве...и назвала его не этим именем...значит!!!Никакой Бог не участвовал в зачатии Иешуа

Елена Чистякова

Да башмачник или пастух её трахнул, а может оба

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус бен Пантира...в Танахе так было прописано...Марию ночью взял силой римский легионер Пантира...она была изнасилована...Узнав про это Иосиф тут же расторг помолвку.......есть и такое в этой истории свидетельство...

Hi
Hiреr

ты попадешь в ад)

Магистр Околовсяческих Наук

Несомненно...а ад это место где грешникам хорошо??я слышал что именно такое...

Hi
Hiреr

ты глупый человек, потому что не знаешь есть ли ад или нет -но поступаешь так как если бы знал)

Марго Беккер

😆🤷‍♂️👍

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю...некромантия в чистом виде

Марго Беккер

Ну как то наадо же было Жути нагнать, чтобы создать новую религию..

Ва
Вадик

Скройся .