Селия Вымри

Таксист врубил счётчик при фиксированной цене и насчитал мне на 15 рублей больше. Я думал, где я его буду бить, у меня около дома место за гаражами есть, но увидел на телефоне фото его маленькой дочки и передумал. Как думаете, я очень сентиментален?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Какие-то небылицы Вы рассказываете. Если указана фиксированная цена, о каком счётчике речь???

Никита Козлов 78Rus

Это где?

Селия Вымри

Саратов

Никита Козлов 78Rus

У вас что, вообще нет власти?

Селия Вымри

Я бы не стал это проверять.

Никита Козлов 78Rus

Вот потому вас так и бьют! Даже не хочется обсуждать тему. С людьми обращаются так, как они позволяют.

Доминика Дом

Каждый со своей работы несёт, что может. Всё в дом, всё в семью)

Селия Вымри

Я подумал, он пива купит хоть раз. Жалко стало мужика

Наташа

Дал бы ему на 15 рублей меньше и пожелал учиться арифметике!

Селия Вымри

Аххаха. Молодой человек, у Вас с математикой не лады)

Наташа

😂👍

Селия Вымри

А он такой - а я не ученый бельчоный, а таксист аферист

Наташа

Не плохая компания!!!😁😆

Селия Вымри

Еще к ним двоим сычи трындычи нужны

Наташа

😂😂🤣

Леди Из Нержавейки)

🙂ну да... за 15 рублей его вообще надо было убить)))

Леди Из Нержавейки)

Эта сова в перьях - тоже ангел?))) Такое смешное фото!

Селия Вымри

Это филин с шорохом, также как и лошадь с бубенчиком

Ин
Инна

Вы довольно мелочны. За 15 рублей бить человека?

Селия Вымри

Пожалуй. Вот когда меня прижали шестеро с зоны, я гораздо больше отдал, даже не подумав их бить.

Ин
Инна

И это правильно. Что Вы можете один против шестерых?

Селия Вымри

Думаю, просто меня пырнут, а кто потом что будет доказывать - это уже меня не будет волновать. Таких убийств у нас - каждый день понескольку в области. А я был вообще в 50 километрах от знакомых людей вечером.

Ин
Инна

Я и говорю, что Вы правильно поступили. Жизнь дороже денег

Светлана

Из-за 15 рублей? Вы не синтементальный, вы жмот!

Светлана

Иди экономный?😃

Селия Вымри

Иду

Светлана

Или 😃

Селия Вымри

Ты скажешь уже "заверните"?

Светлана

🤔

Люд- Мила

по-умному поступил - живым остался

Селия Вымри

Да я бы его одной рукой ушатал

Люд- Мила

а подсознание так не посчитало

Ел
Елена

да нет, вы просто нормальный

Селия Вымри

Ого. Спасибо.

Ел
Елена

спасибо по факту вам

Селия Вымри

Значит тебе де-юре

Ел
Елена

ок. согласна

Вадик

пожалел дочки на конфеты?

Селия Вымри

Скупая слеза по щеке пробежала. Сердце оторвалось и до сих пор на одной ниточке болтается

Вадик

🤝

Елена Костина

Бить из-за 15 руб?!😳😳😳

Селия Вымри

Я тебе больше скажу - одна девка мне сказала - нужно 50 тысяч, иначе меня убьют, я должна деньги. Я вынул из кармана и ей дал безвозмездно. Вот такой был идиот.

Елена Костина

😳 ну это тоже перебор

Селия Вымри

Ну думаю, а вдруг это правда, я же буду себя винить, что не помог девушке. А она, естественно, всем растрепала, что я лох. И была права.

Мозгоклюй Чревовещающий

Виктор. Не важно кому эти деньги попали. Важно то, что у тебя было в сердце на тот момент. Это дороже любых денег.

Елена Костина

Золотые слова))

Владимир

у всех свои проблемы

Селия Вымри

Угу. Как дети могут быть проблемами

Галина

бить за 15 рублей?))

Селия Вымри

Глупо, да?

Галина

смешно

Селия Вымри

Смешно, что он счетчик врубил, а эффект 15 рублей. Мог в минус выйти

Галина

то нахальство могли просто сказать и не платить

Селия Вымри

Если честно, я не жалею денег для таксистов. Им непросто живется.

Галина

я тоже не жалею и всегда даю больше фиксированной

Раиса Бобкова

Молодец...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет

Таяна

Да.