Guest ...

Лекарство твое в тебе самом, но ты этого не чувствуешь,А болезнь твоя из-за тебя же самого, но ты этого не видишь.Думаешь, что ты это маленькое тело,А ведь в тебе таится огромный мир(Имам Али ибн Абу Талиб)

Ответы
Любовь Роус

Да я согласна. То что происходит с нами виноваты мы сами. Если заболел, то ищи причину в себе. Найдёшь-вылечишься сам, нет- уповай на лекарства. Но это не выход.

Евгения Волкова

Так и что? Огромный мир может разорвать маленькое тело????!!!!

Анатолий Марченко

ну с высказываниями таких людей я и не спорю)

Елена Таргаева

нет нужно верить себе и любить себя.

Дарья Дарья

какие слова, а ведь верно сказано)

Дмитрий Афонин

Дык... и без Талиба я это знал....

Татьяна Маркович

будем бороться с самой собой

Ольга Басурова

Видно умный человек был..

Леся Дидич

нисколько не сомневаюсь

Ирина Тарасюк

я это осознаю уже давно

Елена Журова

Огромный мир - это душа?