Гульнара --------

Тем языком, что пишут врачи, а диспетчеры объявляют прибытие поездов, я пою иностранные песни... А вы каким поете? И поете ли вообще песни?☺️ 🙃 ☺️

Ответы
Сергей Павелкович

А вот интересно .слушаеш песню.иностранную И сразу за ним повторяешь слова ( почти одновременно)хотя языка то вообще этого не знаешь .и получается .повторить буквально через 20 секунд уже белебирда какая то.

Гульнара --------

Зачем?

Сергей Павелкович

Вы знаете понятие- человек бревно ?

Гульнара --------

Это вы?)

Сергей Павелкович

Значит нет . не знаете

Гульнара --------

Смотря в какой ипостаси вы имеете ввиду "человек-бревно"?

Олег Ефремов

да и Queen и Beatles итд играю и пою на досуге для близких но как то раз в ресторане на двенадцатиструнной Демиса Роусеса замутил все аплодисменты были мои вобщем я такой

Гульнара --------

Вы музыкант?)

Олег Ефремов

нет но играю не хуже образования муз. нет так для себя развлекаюсь

Гульнара --------

Творческая личность?)

Олег Ефремов

скорее хулиганствующая в Кб СУХОГО обо мне знают как я хулиганю

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Тем языком, что пишут врачи, а диспетчеры объявляют прибытие поездов, я пою иностранные песни... А вы каким поете? И поете ли вообще песни?☺️ 🙃 ☺️

Ахмед Зандаров

Языком не пишут. Языком слизать можно, почувствовать вкус или наболтать ненужных слов. Петь и без языка возможно. Ваш иностранный свой наверное, родной?

Михаил Федоренко

Я играю на струнах души, а врачи пишут на латыни, а диспетчеры объявляют о прибытиипоездов на языке страны прибытия, на английском, китайском

Михаил Федоренко

Так будем петь?

Гульнара --------

Я уже спела по дороге домой)))

Мордехай Лахар

Нас заставляет вспоминать о до о ме последняя солдатская весна а а. Доста анется кому нибудь другому мой автомат и койка у окна а а...

Юрий Дьяконов

в телевизоре поющих не видно !!! только скрипящие !!! а наяву -это другое дело !!! я тоже пою , когда выпью , но ни как поль маккартни !!!

Юрий Дьяконов

иной раз думаешь ( из лучших побуждений ) может это специально делается, чтобы осточертело это людям и , в итоге , захотелось цензуры !!!🙃 🙃 🙃

Гульнара --------

не думаю, просто отвлекают народ от главное, что происходит в мире, в стране

Юрий Дьяконов

нет , умного этим не отвлечёшь !!! я , например , 6 или 7 лет не смотрю В ТЕЛЕВИЗОР !!!

Юрий Дьяконов

чё , всё думаем ???

Вл
Владимир

Врачи устроили забастовку возле администрации. но требования, написанные на плакатах, так никто прочитать и не смог)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Из разряда тех фанатов, которые поют на корейском, английском, немецком и японском языках, даже толком не зная их.

Наоба Вашидома

Вероятно, из подобных же побуждений придумали свой собственный язык французы Magma, россияне Caprice, Dvar )))))

Гульнара --------

может быть)))

Strange Walker

Поставил в пригрыватель ой да не вечер и вообще с 10 песен протяжных и пою когда еду на работу в голос

Гульнара --------

Классно же😊👍

Strange Walker

Даа. Разминка

Юрий Толмашов

неа... я уже говорил, медведь мне на ухо наступил, и не просто наступил, а попрыгал на нем, мерзавец!

Даниил Белевитин

Я на два голоса люблю, как Львенок и черепаха или Рене де ла Тур из "Черного обелиска":)))

Гульнара --------

Тоже хорошо)

Yuri

Не слышал языка, каким пишут врачи, но петь люблю и пою с удовольствием на своем языке)

Al
Alek...

Зачем самому утруждаться,когда есть врачи,диспетчеры...просто слушаю и наслаждаюсь)))

Vlad Berezin

Точно. А я всё думал, что же такое читают диспетчеры. Оказывается записки врачей.

Alexandr Ponomaruov

я пою либо мику либо сайбер дива на английском ибо русских вокалоидов увы нет

Alexandr Ponomaruov

ну сам иногда через вокодер

Sergio

Я знаю одну универсальную песню, понятную абсолютно всем!

Гульнара --------

Спасибо🤔

Анатолий Треногин

Тем языком, что пишут врачи, а диспетчеры объявляют прибытие поездов***???

Сергей Из Сибири

Не пою ... но хорошие песни слушать люблю ...
🖼