Peva

Что иногда означала свастика на картах Западной Европы?

Ответы
Marat Abishev

Оно постоянно означала, а не иногда, и этот знак есть вообще в буддизме прочитай. (круговорот, бесконечность).

Peva

На географических картах означало что тут электростанция

Marat Abishev

Правильно, жизненно важный объект снабжающий электроэнергией.

Ергалиев Жомарт

В западных странах свастика символ фашизма, у индусов символ благополучие

Peva

А на картах?

Ергалиев Жомарт

А что на карте

Peva

Свастика на географических картах означает электростанцию

Сергей Макаров

свастика разная бывает вобще то...и на индИЙских параходов свастика

Peva

Свастика на географических картах обозначает электростанцию

Сергей Макаров

...уууу...буду знать

Алексей Горталов

На счёт Европы не в курсе, а вот Южной Кореи знаю. Templ Point - знак храма

Peva

Я как-то боюсь до них дотрагиваться... Их купать надо 2-3 раза в неделю

Алексей Горталов

Совсем не обязательно. Я своего мою, когда считаю, что он грязный. А на ощупь он крайне приятен. Тёплый велюр или нубук

Peva

По телеку сказали 2-3 раза в неделю...я удивилась...но запомнила.

Алексей Горталов

По моему - перебор. Он и сам себя прекрасно вылизывает. Только шея вечно грязная - не достаёт. Ну я ему специальные кошачьи салфетки влажные купил. Корейские

Peva

Как интересно..!!!

Александр Хомяков

связаны в один пучок а связка называется фаш

Peva

На географических картах это изображение электростанции

Александр Хомяков

пусть так чегаюто это они военную тайну выдают тогда древний символ огня а не свастика знак нарисован под прямым углом или чуть повернут

Валерий Янковский

А зачем тебе ЭТО????

Peva

Валерий! А вы здесь для чего? Зачем пришли сюда?

Валерий Янковский

Пообщаться!!

Peva

Вот и ответьте на мой вопрос в самом верху.. Если не знаете, то пропустите

Nikola Mahkov

не знай

Peva

Так на географических картах обозначается электростанция

Nikola Mahkov

ладно..посмотртм