Анатолий Лебедев

Скоро нас окончательно задавят поборами за ЖКЖ.Введение оплаты за копитальный ремонт (особенно старых домов) для многих станет непосильной ношей. Как противостоять этому бля-ву?

Ответы · страница 3
Эдуард Яблоков

Писать письма во все инстанции, что не довольны таким положением!!! всем вместе!

Ярослава Скопинцева

я живу в деревне и меня это не касается а вам нужно бороться за свои права

Вера Орлова

Каждый будет противостоять в своей квартире ...на этом все и закончится...

Анна Комарова

не знаю, меня пока это не каснулось и забивать голову лишним не хочу...

Ксюша Есенина

уже никак если есть такие люди им сложно противостоять к сожалению((

Мск Мск

Если сильные мира ничего не могут сделать , то и мы с Вами бесильны.

Ксения Кучерюк

думаю с этим надо как то боротся.писать заявление в прокуратуру....

Светлана Шафикова

ты не господь бог -без нас решают как нам жить богатыми или нищими

Kopmvf Kopmvf

построить свой дом, жить в нем и самому следить за ним. :PСерьезно.

Радион Кондратьев

да, я понимаю на них нет управы сколько можно бороться с ними

Марина Чайка

Мне кажется надо всем выйти на улицу с протестом именно всем

Владимир Григорьев

всем городом коллективно опротестовать в судебном порядке.

[As]Александра Посаднева

революция! и только революция! силовые методы воздействия

Сергей Капустин

Ищите у Навального сайт РосЖКХ.....там много интересного.....

Ковалева Ольга

В одиночку не получится, т.к. большинство ничего не хочет...

Валерий Качесов

Толя ,у меня свой маленький бизнес ,ты знаешь как давят ?....

Валера Пашков

В нашем государстве это сделать тяжело, почти невозможно

Радмир Файзрахманов

Никак. Когда реально начнет сыпаться никуда не денутся

Владимир Балашов

Перебираться в частный сектор - там мало что изменится.

Елена Мозговая

вырыть большую землянку и ну на хрен эту цивилизацию)))