Евгений Жебраков Калининград

А вам не жалко , обретать , на медленную и мучительную погибель , без защитную ёлочку ?

Ответы
Ко
Котэ

Живые ели и сосны,которые продают к новогодним праздникам,специально выращивают для этих целей в питомниках.Их не рубят в лесах.Это то же самое,как выращивают животных и птицу на мясо.

Slavny

Я прошлые выходные гулял по сосновому лесу и видел молодые сосенки. Они так плотно растут, что если их не прореживать - ничего из них не получится

Лора Иванова

Я тоже за искусственную. Но, по телевизору утверждают, что это в питомниках прореживают поросль. Убирают слабые и дают простор сильным.

Andr Kar

Спросите об этом лесозаготовителям, лесорубам...а вы, естественно, не пользуетесь никакими деревянными предметами и бумагой...

Евгений Жебраков Калининград

даже печь дровами топлю, но сухостоем

Andr Kar

и дверь, мебель из сухостоя..?

Оксана Владимировна

Такую красавицу срубили...на работе стоит. Голубая ель. Красотка. Но так жаль что выкинут потом. Идиотизм

Ма
Марина

Принципиально не покупаю их. На работе пихты хватает, домой прихожу и носом шмыгаю. Аллергия на неё.

Андрей Павлович

У меня искуственная ель. Я ее просто собираю и разбираю. Настоящих елей у нас дома никогда не было.

Га
Гала

Жаль, потому у меня вечная малышка, живёт в шкафчике, является под новый год, украшается😊

Виктор Ш

Есть такой момент, но пластиковые вызывают обратное чувство! Как резиновая женщина!

Лариса Брайловская

Беззащитной елочки нет, ставлю искусственную и ветки пихты. А запятые зачем?

Виктор Маркин

да. из ссср ещё искусственные ставлю. кедрач под вату-вот и запахи хвоей.

Ел
Елена

а у меня искусственная, она очень рада, когда достаю ее с антресолей

Clan

А ты в кубик с водой поставь. К марту корни даст - посадишь где-нить.

Ирина

Жалко. Но в данном предложении слово беззащитную пишется слитно.

Александр Кива

Ну да, прежде чем срубить, а потом оплакивать ёлочку, позаботился бы о русском языке!!!

(-; Лено4Ка ;-)

Жалко, поэтому не преобетаю, а дома маленькая искусственная ☺

Фенька

не жалко...ее до нас обрели...а она теперь радость принесет...

Александр Шебалин .

Очень жалко,по этому давно устанавливаю искусственную.

Александр Шебалин .

Даже раньше когда жили в Сибири,и недалеко от тайги,все-равно было жалко ёлки.Но тогда не было искусственных,устанавливали живую,и большую.

Ольга Сухарева

я ёлочку посадила в горшок (осенью), а весной высажу....

Она

Мне жалко.. Можно делать наборные ёлочки из веток

Она

Даже очень красивые получаются

Андрей Всехмудрейский

У меня искусственная уже не помню скока лет😁