Ле
Легенда

Пишут ли женщины художницы картины ню?

Ответы
Александр Бавыкин

Сюзанна Валадон. Первая женщина, принятая в Национальное общество изящных искус ств (19 век) Из современных - Соня Тинес, Вера Донская-Хилько

Ле
Легенда

Спасибо. А я думала, женщин не интересует женское тело на холсте.

Александр Бавыкин

У них свой взгляд на этот вид искусства, особенно у фотографов.Сейчас (чисто моё мнение) женщин,работающих в жанре ню больше чем мужчин.

Па
Паша

Конечно пишут....у нас в училище художественном знаю что обязаловка с натуры писать...знакомая там училась...просила меня попозировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишут, но в основном тоже девушек - натурщиц, или уж себя - любимую. В этом отличие женской и мужской психологии .

Niemand Против Войны

Про картины не знаю, но статую Аполлона изваяла не иначе как Венера Милосская.

Владимир Забродин

ОТВЕТ НЕ ЗНАЛ ПОЭТОМУ ПОДСМОТРЕЛ - ПИШУТ НО ОГРАНИЧЕННО И СТРОГО

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас Огнедышащая Баба месячник собачьего сифилиса объявила

Vaess

В больших количествах.🐱👌

Геннадий Смоляков

Ага мужиков небритых

Хижина Дяди Семы

И ню,и всякую куйню...

Ур.

Художницы да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно да

Vadim Denisevich

Наверняка!

Пилбил Деняхнидовал

На заборе

Сервисный Центр 99

и ХЮ тоже

Андрей

Конечно

Alex Blackmaster

Не знаю,

Александр Грызлов

Пишут

Lliry Hess.

Да.