Елена Трошкова

Где находиться кант?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

он уже с лишком сто лет пребывает в местах значительно более отдаленных, чем Соловки, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя, уверяю вас!

Роман Ефименко

Один в гробу переворачивается, когда всякие ТП постят херню от его имени. Второй снится каждому дембелю в кошмарах, еще лет пять спустя.

Алексей Колосков

философ? - в могиле, в одежде - вокруг по краю, либо по очертаниям (кармана к примеру) а может кто продолжит, я уже не помню

Олег Иванович Яцына

Иммануил КАНТ (1724-1804) немецкий философ и ученый, похоронен в Кёнигсберге (Калининграде).

Н*
Николай ***

ЕСЛИ ЭММАНУИЛ КАНТ, ТО В МОГИЛЕ ПРАХ ЕГО....И.....НЕ НАХОДИТ(Ь)СЯ...БЕЗ "Ь".....ПИШИТЕ ГРАМОТНО!

Андрей Браун

у этого слова есть разные трактовки......что именно вы подрозумивали?

Елена Трошкова

Вообще я искала интересного человека с которым можно покататься, но за неделю существования этого вопроса, только один ответил что это край доски или лыж 😞

Ле
Леонид

в могиле, если к написать с большой буквы, а так то, на краю юбки

Дина Муртазина

это Вы про философа спросили, или фурнитура для портного?

Дмитрий Смирнов

Эммануил? В Калининграде последний раз видели. 🙂

Светлана Мокина

Женская обувь нестандартных размеров www.little-big.ru

Мария Мамедова

Могила Иммануила Канта находится в Калиниграде

Евгений Григорьев

Один, на полке, среди книг, другой на моих лыжах.

Елена Трошкова

На лыжах их 4, насколько я понимаю 🙂

Сергей В

гораздо дальше чем самые далёкие лагеря ))))))

Максим Букин

Очень интересный вопрос :))) вокруг доски :)))

Елена Трошкова

Ура, первый понимающий меня человек! 🙂

Максим Букин

Еху:)))) я чувствовал :)))

Максим Морозов

на полках библиотек(Эммануил Кант)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотря что под этим подразумевать

Рыжик @}}-}

В прямоугольном треугольнике их 2

Nk

В книге Критика чистого разума))

Назым Рамазанова

Что такое кант?беспонятие даже

Дима Зверев

Вроде калиненграде похоронен