❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

холостяку в свои 40 лет ,лучше жениться на разведенной или сироте ?????

Ответы
Лёля Милая

на той которая будет отличной в сексе и подругой в жизни - возраст значения не имеет и развод тоже

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я в вас уже влюбился -леля - готов вас угостить бокалом вина

Лёля Милая

Хорошо от бокала вина не откажусь

Лёля Милая

да. хорошо

Евгения

Думаю, если он еще ни разу не был женат, лучше вообще не жениться!

Евгения

На Арбате

Евгения

Думаю, его там уже нет. Это была выставка - продажа

Евгения

Думаю, там много всего интересного и нового есть))

Ел
Елена

на разведенной сироте без детей, пусть её оставит вдовой

Шамсудин Шамсудинов

лучше попробовать, чем гадать и слушать

Milana D.

Увести чужую, хорошую жену у придурка.

Майя Петрова

да ну, есть и хорошие тёщи

Аврил

а зачем вообще женится?

Елена Ахметзянова

или на разведеНОМ.....

Ольга

Не надо оно вам!)

Ольга

Вам и так не плохо) Зачем вам семья? Вы же одиночка)

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

хчу - с кем то быть рядом с живым - секс - по ругаться - целовать - общаться - и тп

Ольга

Эгоизм чистой воды) Для того, что вы перечислили семья не нужна!!! Вы готовы жертвовать собой и своими интересами ради кого-то, а не для себя любимого?

Ольга

Это всё слова) вы одиночка!) не портите жизнь ни себе ни женщине даря ей пустые надежды...

Та
Таньчик

Как мама скажет

Светлана Агламазова

на малолетке

Грач Налбандян

На вдове.

Грач Налбандян

Развод, это не вина одного из членов семьи. Там вина обоих. Так что есть опасность повторить ошибку вашего предшественника.

Грач Налбандян

Надо присмотреться. Ну а дальше, личное дело каждого.

Елена Колмогорова

Сироте