♡Д
♡ Дмитрий ♡

Куришь ли ты

Ответы
Любовь Любаша

ну что вы нет конечно! Чего и вам желаю! У вас вся жизнь впереди - не губите ваше здоровье и здоровье вашего поколения!!!

Oxba1Da

15 лет как бросил. И если по пьяни и стрельну, то это не приводит к тяге. А трезвому просто противно. 20 лет курил.

Arinka Kartseva

нет, это вредно!!! не хочется потом подыхать в Онкологическом центре с раком легких или других органов

Erkin Yamakov

Раньше курил по полной, пачки две в день, уже года три как бросил, наверно потому, что завязал пить......

Erkin Yamakov

Раньше курил по полной, пачки две в день, уже года три как бросил, наверно потому, что завязал пить......

Erkin Yamakov

Раньше курил по полной, пачки две в день, уже года три как бросил, наверно потому, что завязал пить......

Дмитрий Исаев

нет, но если захочу то покурю. И пить умею, и курить умею, и пробовал много чего. Но не употребляю.

Aleks Ctatsenko

Да да да да...и я не горжусь этим.....но бывает наслождаюсь когда нервы пере*******ломаны за день.....

Надежда Яштольд-Говорко

- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Людмила Сотникова

нет и никогда не курила и считаю,что женщина должна быть женщиной , но не пепельницей

Олег Елфимов

Как сказал один сатирик,великий,пить,курить иговорить я начал одновременно. 🙂

Сергей Онищенко

Надеюсь следущий вопрос-Где-наколка для ментов-В свете новых решениях партии

Оленька Смогоржевская

нет! и не переношу табачный дым! и не курила и не буду никогда! Категорически!

Галина Куколева

Поддерживаю, Оленька!

Сергей Швец

да, и очень сожалею об этом, но ничего поделать не могу, слишком большой стаж

Борис К

А курю ли я? курю и не курю,но честно Вам скажу-пока я этого хочу,но хочу ли я?

Татьяна Новак

Нет , не курю , никогда не курила , и другим не советую , особенно женщинам !

Анатолий Сергеевич

к сожалению да)(бросал но случай вернул обратно в стадо курильщиков)

Музыченко Алена

нет. не хочу объяснять своему ребенку, почему он родился дебилом.

Немо

Да (Очень хочу бросить ,не знаю чем заменить эту привязанность .

Умная Глупая Кошка

могу предложить два способа избавиться.... а так же замену, на период отвыкания...)

Немо

Подскажи пожалуйста .

Умная Глупая Кошка

тебе какой вариант? мужской или женский?....))) предупреждаю сразу, что мужской - просто очень жестоко...)))

Немо

Ну давай сначала мужской )))

Умная Глупая Кошка

я предупреждала...))) но зато действует.... когда ты твердо решишь это сделать....подходишь к близкому другу и говоришь.... "помоги мне..... я тут решил с этой минуты не брать сигареты в зубы..... если ты меня один раз с ней увидишь....то я отдаю тебе свою ( ну машину например)..... увидишь второй раз....забирай мой дом.... увидишь третий...я отдаю тебе все свое имущество и отправляюсь странствовать.....а если я так не сделаю... то прошу тебя как друга перестать меня считать своим другом.... а считать подругой ))).... не обращаться ко мне в мужском роде.... а называть меня каким нибудь симпатичным женским именем....например (любимое женское имя)...))) еще можешь подарить мне какие-нибудь красивые колготочки.....))))))

Немо

И впрямь жесткачччччччч)))))))))))))

Умная Глупая Кошка

но зато результат !!!! а на время отвыкания рекомендую...орехи..любые.... семечки... конфетки сосательные.... яблочки.... помогает..... СЕРЬЕЗНО !!!

Карлсон

Если я скажу,что курю,то перестанешь меня за человека считать?