Анна ***

Сложилось впечатление, что большинство людей живут в вакууме, не общаются между собой, все почти суперсовершенны и ничего менять не собираются, неужели это правда?

–2
Ответы
Алекс Венцель

В какой-то мере теперь всё так и обстоит: Компьютеры и быстрые телефоны разъединили нас. Уже не надо идти в гости чтобы поговорить с человеком, достаточно набрать его по сотовому...

Александр Петрович Кудрявцев

просто мир сходит с ума и люди стали более ранимы. Боятся общения пересудов разных берегут психику

Александр Ххххххх

Нет , поменяем все. Характер, внешность, носки наконец. Сделаем все, чтоб было лучше.

Анна ***

Согласна!)

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда тогда сложилось впечатление,если Вы спрашиваете правда ли это?

Анна ***

Из ответов на вопросы

Это Я

Может внимание привлекают к себе. Особенно руководящий состав)

Go
Goosha

даже интересно стало,зачем же тебе измененные соседи))

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Да, это правда. Но это необходимость.

Ди
Дима

Нет конечно, это всего лишь маска такая)

Чеширский Кот

Все одинаковы общение не имеет смысла

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неправда что суперсамосовершенны)

Анна ***

Врут?

Сергей Греков

Нет милая, самомнение всего лишь.

Неголубой Огонёк

😲зачем менять....так ведь хорошо

Владимир Ляпин

А что бы Вам хотелось изменить?

Анна ***

Много чего, чтобы все убирали около дворов, сажали цветы и деревья. Чтобы меньше пользовались пластиковой посудой и пакетами, и мусор лоносили до мусорки, чтобы были мягче к другим людям, потому что мы все нежные существа... Ну это часть)

Владимир Ляпин

Щас пацаны сорят. Ходят толпами перед школой. И кавказцы не доносят. Не мужское это для них дело. А пластик... Вот недавно опять три химзавода пустили. И всё эту дрянь производить. Нечем заменить. А люди... Я Ань всегда любил. И тётки были, и любовницы...

Анна ***

А чем отличаются тётки от любовниц?

Владимир Ляпин

Тёти родные.

Alexey S

Кто в каком коллективе живёт...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давай я к тебе приеду.

Анна ***

Зачем?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пообщаться

Анна ***

Не, спасибо. Я то общаюсь)

Станислава Яворская

Анна вы в ступаете в Группу Риска😱

Рокер Де Театрал

абсолютная неправда.

Марат

Это сплошь и рядом😀

Александр Ипатов

Разучились общаться

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Алексей Владимирович

Ну почему почти?