Dina Давида

13 лет брака, но уже 4 года в разводе. Чувство привязанности, как к родному человеку, но ни какого влечения, почти как брат. Он хочет вернуться ... паника ... Как быть ?

Ответы
Георгий Каунов

надо знать точно хочеш чтоб он рядом былили нет это важно я вот точно не хочу быть дома уж 2 года такое чувство неиспытываю желания значит безперспективное дело просто по привычке домой а прийдеш а говорить неочем а как разговор начинается так сразу думаеш а дом ли это мой

Яна Павлюк

Постарайтесь просто общаться пока как друзья, родные люди, но попробуйте не сходится снова первое время, пока не разберетесь в себе

Dina Давида

спасибо...я уже разобралась ...

Яна Павлюк

Значит знаете, хотите быть снова вместе, или нет, готовы остаться с ним, или будете искать другого

Dina Давида

ДА. Два дня дали ответ 😉

Польна

мой опыт подсказывает не тратьте времени,переступай и иди дальше,не заходи в старость,потом будет больнее

Анатолий Козловский

Дайте ему шанс.Совместно пересмотрите и обучитесь сексуальной радости

Dina Давида

вы полагаете, что 13 лет совместной жизни мы танцевали ???

Татьяна Гордиенко

решать тебе.если паника то лучше не надо.разбитая чашка целой не станеи

Валентина Мицкевич

думаю не стоит в таком случае. Ведь интереса нет. Это лично, решать вам.

Сергей Бубнов

Может всё вернётся ак прежде. А боязнь - это как в первый раз, вспомни.

Сергей Бубнов

Научи его вязать. Зовут меня просто ангел. У меня после ранений не должно было быть детей, но он у меня появился. Сейчас я радую других. Выборочно. А ты всё равно будешь счастливой. поверь.

Dina Давида

СПАСИБО. ВЕРЮ. Я терпеливая. Подожду.

Сергей Бубнов

Смотри САМА Это твоя жизнь. Раз ЛЮБИШЬ

Наталья Баранова

Ценить надо тех мужчин с которыми чувствуешь себя Женщиной,а не пациенткой психиатрической клиники

Dina Давида

Спасибо, Наташа, вы сказали главное. И только один мужчина позволил мне это чувство ... очень верю в чудо ... РОМКА, я всегда подожду ;-*

Любовь Прокопенко

Подсказки здесь не нужны Самой надо решать и слушать сердце.

Светлана

НЕЕЕЕТ твердо и решительно

Павел Аранчий

вечной любви не бывает ,кроме Шекспира! остается уважение!

Виктор Бабайцев

А есть к кому влечение? Если есть предпочтите влечение.

Вячеслав Добрачев

Не возвращайся туда где был счастлив. Я пробовал......

Dina Давида

... а особенно туда, где был несчастен !

Dina Давида

С этим проблема. Меня боятся. Я слишком сильная, уверенная и самостоятельная, хотя вовсе не успешная и не богатая ...

Вячеслав Добрачев

Так это же плюсы .Смотри на таких же мужчин.ОН ТЕБЯ НАЙДЁТ!!!!

Dina Давида

Четыре года прошли ... и мне далеко не 15 ... я без иллюзий ...

Вячеслав Добрачев

Мне было 40 когда я встретил,теперь вон рядом сидит вышивает.

Dina Давида

Круто ... Счастья вам ... я ещё подожду ...

Ra
Rasul

ESLI NET U VAS NIKOGO POROBUITE ESHE RAZ.RAZVESTIT VSEGDA USPEETE,NE PROBLEMA.A VOT NAITI....

Л*
Лана ******

думаю лучше не ворачивать все обратно,это глупо

Юрий Паренкин

ну тут кто тебе советчик. все сама мать, сама.....

Татьяна Рогунцова

а ты уверена что сможешь найти кого то лучше?

Dina Давида

уж точно не хуже ... и лучше быть одной, чем вместе с кем попало ...

Dina Давида

Очень его жаль и ... дети просят его вернуть ... сердце разрывается ...

Татьяна Рогунцова

смысл наступать на грабли второй раз? и лишать себч и его взможности по настоящему быть счстливым но с другими

Булат Жансагимов

сказать откровенно.потом будет ещё хуже

Зинаида Сегаль

Кроме тебя никто решить не сможет

Ринат Абдрашитов

если поезд ушел то лучше и ненадо

Dina Давида

вы правы ... в одну реку дважды не входят ...

Деля Бровкина

это нормально если и он такой же

Владимир Очаковский

Верни его потом жалеть будеш