Dina Давида

Как вы относитесь к переименованию станций, улиц , городов?

Ответы · страница 5
Arnold Dubrovskiy

Как вы лотку назовете так она и поплывет

Dina Давида

на лоТке ни куда не поплывешь ...

Николай Карасев

отрицательно.до смерти Ленинград жалко!

Dina Давида

Вот и мне пол жизни жалко. Где родилась - переименовали, улицу детства тоже, а концертный зал Выпускного Бала и вовсе снесли (((. Всё историю пытаются переписать., да бюджетные деньги в карманы перемыть (((

Николай К.

Как к дурости, которая стирает историю...

Константин Прохоров

как будто больше некуда деньги девать

Dina Давида

вот и я про то ж ... и глупые попытки переписать историю (((

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а чё? нормально, для разнообразия:)

Владимир

вернуть первоначальные названия!

Dina Давида

Те что старинные или исторические тоже ? И стоит ли бесконечно переписывать паспорта, вывески, карты и прочее ? Историю не препишешь, а бюджетные деньги нужны на более серьёзные дела, чем блаж властей.

Владимир

на космические программы, например, полёты на Марс, на Луну... это же так важно сейчас! А что, улицы и проспекты Ленина, Дзержинского и других бандитов, надо оставить чтоли?

Dina Давида

А может поближе посмотрим ? Детей в садик попробуйте устроить. Задайтесь вопросом, во что обошлась помощ Сирии ? Почему европейские санкции для нас благо ? И были ли вредителями коммунистические деятели ? Кстати, а ведь в Китае до сих пор коммунизм и процветает!

Владимир

да какие они вредители?... уничтожили всего-то несколько десятков миллионов людей ради светлого будущего коммунизма... несколько миллионов китайцев живут в достатке, а больше миллиарда - в нищите... красота!

Dina Давида

Извинитее, но сколько бы вы тут не спорили, жизнь не поменяется. Вы так и не ответили, что для вас первоночальные - это 100 лет назад, или 1000 ? И почему история столетняя вас задевает, а нынешняя нет ? А ещё, любопытно, вы вообще за границу выезжали ? Россия - самое большое государство по территории в мире, а население всего 148 миллионов. Почему же у нас такая скудная жизнь, что только 3 % населения богаты ?

Владимир

Мир мы не перевернём, но помочь себе можем, хотя бы мелкими, но добрыми делами...

Alarih

плохо...все долго путаются потом...

Dina Давида

а бюджет на ветер ?! А подмена истории ... Я плакала, когда пришла на улицу детства, а она с другим названием (((

Alarih

я в 2-х улиуах долго путался...маля и большая морские...т. е. гоголя и герцена...

Dina Давида

ну ведь вредители, однозначно (((

Alarih

это что...потом 3 английских появилось...

Владимир Курочкин

Очередная глупость...и тупость...

Realistka

смотря во что переименовывают.

Александр Соколов

Не поддерживаю такие выверты.

Людмила Иволга

да как-то не заморачивалась....

Александр (Спб)

Планету то же переименавли

Александр (Спб)

Мидгард эта наша планета на которой мы жывём

Dina Давида

Первый раз такое слышу . Откуда такая информация ?

Сергей Небольсин

спокойно, если не глупят...

Dina Давида

всегда лупят ... Смена паспортов у кого переменили адрес, новые вывески, печать новых карт и все - все прочее - покинутые деньги , а жизнь то не меняется (((

Сергей Небольсин

она не меняется не от этого...

Виктор Оборин

ПЛОХО. ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ПУТАТЬ?

Dina Давида

... и бюджетные деньги сливать ...

Константин Шакиров

в основном отрицательно..

Константин Шакиров

Спасибо))

Светланка Светланка

у меня нарциссы сейчас цветут, красота

Константин Шакиров

а у нас пока и подснежников из-за воды не видать))

Светланка Светланка

эх, а у меня неделю как отцвелись

Константин Шакиров

у нас всё впереди)

Че
Человек

Какого города например?

Dina Давида

Ну хотя бы Петроград - Ленинград - Санкт Петербург. Зачем ? Куйбышев - Самара. Загорск - Сергиев Пасад.

Че
Человек

Наверное чтоб историю знали

Dina Давида

а мне казалось наоборот, что бы забыли (((

Че
Человек

Аа,тогда на самом деле может я ошибаюсь

Раиса Кривошеева

Зря потраченные деньги

Dina Давида

... и тухлые попытки историю переписать (((

Раиса Кривошеева

Да! И поменять приоритеты и кумиров! (((

Андрей Акбаров

крайне отрицательно...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Идиотская затея.

Dina Давида

вот и я так думаю ... бюджкт в унитаз и переписывать историю вздумали - вредители (((((((

Fedor Shkenev

Как к глупости