Валера Жуков

Конец апреля 1945, Гитлер в бункере над картами, стонет: где Венк, где танки Венка...Ему отвечают: Застряли в пробке, прибытие ожидается не позднее середины мая 1945?

Ответы
Вадим

Сидит Гитлер в кабинете - напротив его портрет во всю стену.... Гитлер -" Эх,Адольф,Адольф! Что будет когда русские победят......"" И з рамы высовываться рожа- ничего не будет - меня снимут,тебя повесят!

Станислава Левицкая

Если вы намекаете про поставки на украину..то они идут и массово.Иначе не было бы таких проблем на фронте и такого количества жертв..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В конце апреля 1945 года,и тем более в мае, Гитлер находился в Аргентине,где и прожил свою жизнь до глубокой старости.

Александр

Тут заходит Штирлиц:
- Хайль Гитлер!
Гитлер, вздрогнув и поморщившись:
- Исаев, хоть ты не под***ай.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это вы к чему ?

Мила

😁