Наталья Петрова

Почему мужчины, если что то болит, в большинстве случаев, не идут в больницу, а терпят и тянут до последнего, когда порой бывает уже поздно вылечить?

Ответы
Леди Иск

Есть ещё другой вариант. Из-за каждого прыщика царапины, градуса температуры, перепада настроения вызывают скорую, пишут завещание, заколебывают врачей, родственников и знакомых, все разговоры про болячки и способы лечения. По мне,так ваш вариант гораздо более привлекателен. Хотя тоже неправильный.

Наталья Петрова

Завещание пишут...)) Это крайность хуже)

Леди Иск

Если честно, уже самой хочется пришибить единожды) Надеюсь, меня сейчас никто не слышал)

Наталья Петрова

🤣🤣 я б наверно тоже так реагировала

Леди Иск

(*_*)

Иехидна 🍄

Вот что первое видит младенец родившись? Правильно! Тётку в маске и белом халате которая бьёт по заднице... Возможно эта, как говорят психологи, та травма которая преследует мужчину всю жизнь...

Наталья Петрова

Так а женщины тоже это видят де))

Иехидна 🍄

В процессе жизни у женщины возникает иммунитет к шлепкам...

Наталья Петрова

Ах, в этом смысле...))

Иехидна 🍄

Ну да... Я доходчиво ответил?

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ!

Ма
Максим

Ну тут сложно сказать почему🤔где то глупость где то да фигня пройдет и тд ну и качество наших врачей оставляет желать лучшего🤷‍♂️воь и нехочется туда попадать

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо! 🎈🎈🎈

Ма
Максим

Та не за что😉

Константин

Да нам дома проще помереть,чем в больничке валяться, где залечат, и ты беспомощен. А тут сам свою судьб решаешь, время значит пришло.

Наталья Петрова

Понятно😔

Ник Ци

Потому что у мужчин два заболевания : куйня и песдес... Первое само проходит, а второе - один хер не излечимое 😁😁😁

Наталья Петрова

Понятно 😊

Алексей.

Да по одной простой причине. У нас две болезни.. Х"йня и пи..дец. Первая сама пройдёт, а вторая уже не лечится..))))

Романович ***

потому что страшно туда ходить, можно не вернуться... с нашей то медициной, лучшей в мире, со слов пескова.

Наталья Петрова

Что то мне тоже страшно стало😕

Романович ***

Не болейте)

Акакий Акакиевич

Причин может быть много: боятся врачей, не считают это серьезным, им в детстве внушили, что это слабость

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Nn

Не любят лечиться, бегать, анализы сдавать. Поэтому и жена рядом, подталкивать, напоминать

Наталья Петрова

Понятно)

Марина

Думаю, потому, что их так замотивировали с детства, мол терпи, ты же мужчина и бла бла бла

Наталья Петрова

Возможно, да.

Дмитрий

Потому что надо работать и содержать семью иначе эта семья помрёт с голоду раньше него

Ко
Константин

У нас всего две болезни херня и писец херня сама проходит писец не лечится 😃😃😃

Glаdiator (Woodland, Са)

Зачем же так обобществлять?🤔 Ещё зависит о того, как сильно болит и как долго.😏

Павел Колесников

К врачам нет доверия. Зачем подвергать себя опасности если может и так пройдёт.

Наталья Петрова

Понятно)

Галина

Стараются показать ,что им и море по колено ,а перед смертью плачут за что так .

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю почему. Но это так , и бороться с этим практически невозможно.

Наталья Петрова

Это плохо😔

Es. Vik.

У них только две болезни. Пи###ц и х##ня. Х##ня проходит сама, пи###ц не лечится совсем)

Slam Di

Натура у мужика такая, пока звиздец не свиснет полагается на авось

Slam Di

К сожалению так..... Сам такой, даже в силу молодости, пока не угроблю себя на работе не пойду в больницу чиниться.... Как только жару дало что нибудь иду если заставят через крики и нервы - так самолечение

Наталья Петрова

Понятно. Странные Вы, мужчины)

Ruslan

Вот только не евреи - они только пукнут, и уже бегут к врачу...🤣😜

Александр

Я в поликлинике работаю, так там одни женщины в основном ходят.

Наталья Петрова

Вот я о чем и говорю.

Роберт Си

потому что если мужчина станет жаловаться ,ему не поверят

Наталья Петрова

Почему это не поверят. Он что, не человек?

Роберт Си

так получается

Наталья Петрова

Наверно только кого не любят 😕

Роберт Си

так часто бывает

Наталья Петрова

Это плохо😔

Роберт Си

согласен