Ва
Валерий

🖼Что означает триколор?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Торговый Московский флаг пользовался Флотом Московии на кораблях при входе в порты Голландии

Ва
Валерий

триединство Русь Беларусь и Украина

Ильдар Набиуллин

Во времена Петра первого не было Беларуси и Украины а флаг торговый был...

Ва
Валерий

в наше время

Ильдар Набиуллин

Это уже наши придумали... А в 1991 году там об этом не думали взяли готовый флаг Москвы для торговли... Была создана торговая корпорация Россия со своим уставом и флагом... Органы государственной власти расстреляли из танков... Не законный захват власти произошёл... Ельцин продал наш народ....