F@ifs

напиши каких продуктов в торговле не коснулась ХИМИЯ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

"Химия - и жизнь" уже давно превратилось в химия=жизнь. В том или другом варианте - всех коснулась

F@ifs

и наших детей в большей степени...

Le
Lee-Стричк@

конечно. (хотя ты спрашивал про торговлю). Ты книгу еще не читал?

F@ifs

пока некогда, но она дома на рабочем столе...

Le
Lee-Стричк@

бумажный бы.... в пробках мог бы))))) мы ведь видим только то, что рядом.... как предугадать, к чему все приведет даже через 100 лет?

Морская Волна

Продуктов у бабушек на рынке. Но не у каждой)))

F@ifs

да...

Андрей Олейник

Картошка, хлеб, яйца и овсянка.

F@ifs

хлеб точно не тот! и яйца другие... а картошка не портится по 5 лет)))

Аида

Наверное таковых нет

F@ifs

((

Аида

??????

Юлёнка)))))

сумневаюсь...

F@ifs

((

Кот Макси

Соль.

F@ifs

а иодирования?

Кот Макси

Я не писал "Иодированная" - тем более - это не химия, а просто добавка.

F@ifs

согласен))