Андраник Киликян

Эту книгу известный американский фантаст Дэвид Брин называет одним из величайших научно-фантастических произведений всех времен и утверждает, что она помогла реформировать систему, которую автор книги полагал абсолютно нереформируемой. Назовите эту книгу.

Ответы
Георгий Общительный

Это тема для Что? Где? и Когда? Вы перестанете превращать Спрашивалку в демонстрацию своей эрудированности? Вас же не спрашивают кто и от куда может выфельтикультипнуться....

Александр Павловский

Лучше понедельника,который начинается в субботу "Стругацких,ну и О"Генри величайших фантастов и юмористов пока не замечено

Ва
Валерий

ага

Гордая

Заинтриговали . К сожалению , всех книг , созданных человечеством , невозможно прочесть . Признаюсь . я --не исключение .

Александр Беляев

Или-" Прыжок в Солнце" или " Звёздный прилив". Эти произведения из "Саги о
возвышении", но эта фантастика не для меня.

Ва
Валерий

капитал

**
*чудо *в Кедах*

никогда не знала оней и не читала её .и скажу честно я не такая любознательная я со своими уроками ели справляюсь .

Андраник Киликян

Капитал К.Маркса

**
*чудо *в Кедах*

понятно

Андраник Киликян

удачи вам

Вахрамеева Ирина

а наши модераторы подглядывалку поставили- теперь и думать не надо, можно как двоечник- списать у отличника!

Татьяна

Я не знаю о какой книге идет речь много фантастики может быть и Солярис и просто что то Беляевское...

Ва
Валерий

ну и читайте,неруси написали брехни про нас,а мы верим,знаете,что такое крамола?

Татьяна

А я Андрея Белянина читпю

Ва
Валерий

а кто такой,про что пишет

Татьяна

Вам это не интесно это фэнтези

Ва
Валерий

нет

Кей Ви Джи

А в Википедию не пробовали заглянуть? Она ж специально для таких "любознательных" как вы и создана

Ва
Валерий

капитал

Кей Ви Джи

Ваш Дэвид Брин самый настоящий идиот. Вся мировая экономика во всех странах мира построена на этой книге. Потому, как эта книга Азбука мировой экономики.

Галина Петровна Миколайчук

Не думаю, что кто-то Вам ответит на этот вопрос. Наверное, какая-то очень известная всем нам книга?

Натали Норцова

я читала одну книгу "звездный прилив" она ко мне случайно попала подружка дала,может "почтальон"

Виктор Чегусов

Я . к сожалению,не знаю о какой книге речь.Фантастику с недавних пор перестал читать.

Яна Любимая

Не знаю, и не буду придумывать умных ответов на этот счет, а можно правильный ответ?

Левка Паганини

А как называется доминантсептаккорд с пропущенной септимой? А? Че, самый умный?

Светлана Штандель

не знаю ни Дэвида Брина, ни его высказываний и вообще люблю фантастику Беляева

Татьяна Мар

Вопрос очень интересный. Но я с фантастикой не очень знакома.... к сожалению. ((((

Эльфман Штраус

Я не знаю что это за книга,но если бы знал то интересно бы было её прочесть.

Ба
Бастинда

хорошо,что встречаются ещё образованные люди,но не часто,к сожалению

Индира Харисова

я же дала адрес, куда такие вопросы отправлять...а тут безнадега....(((((

Александра Корсакова

сам назови я этой фантастики столько перечитала что голова кругом

Svetlana Ott

затрудняюсь ответить, о книге "Всех времён" думаю лишь о Библии......