ОК
Ольга Касьянова

Почему некоторые мамаши оставляют своих детей в роддоме а как же материнский инстинкт?

Ответы
Tина С

если оставляют для того, что б не загубить..., то это одно, но когда оставляют самодостаточные, которым видите ли диссертацию нужно дописать....- то я бы такой матери...все ее инстинкты повырезала бы!!!!

ОК
Ольга Касьянова

А если оставляют потому что обуза

Tина С

по сути, я именно это и написала...просто привела конкретный пример, с которым мне довелось столкнуться... Мать, бросившая свое дитя - это даже с животным сравнить нельзя!!! Ибо животные за своих детей...глотки перегрызают!!!! Такие женщины....позор!!! Таким женщинам прямо в роддоме нужно перевязывать "трубы", что бы они больше никогда не имели возможности родить!!!

ОК
Ольга Касьянова

У нас семья есть: вроде не пьющие ,просто оба не работают,а она бесконца рожает и рожает, одеты кое как,кто что отдаст носят,едят не знаю что как к таким относитесь?

Tина С

ну как же к таким можно относиться?! Знаете Оля..., если б я всю жизнь была в "масле", может и посочувствовала бы, но я всю свою жизнь "пахала", работая на нескольких работах, и поверьте, не всегда престижных, только для того, что б мои дети не просто не голодали, а еще и развивались, получили хорошее образование... Как же я могу относиться к тем, которые живут как трутни, и плодятся как "кролики", совершенно не думаю о том, на какую тяжелую судьбу они обрекают своих детей...!!!?

ОК
Ольга Касьянова

Полностью согласна спасибо!

Tина С

разволновалась я...от Вашего вопроса...Гнев..это плохо.,,..но это именно та самая тема...которая никогда не оставляла меня равнодушной....простите...и благодарю Вас..

Камиль Садыков

Был эксперимент. В емкость наполняли воду, где была обезьяна с детенышем. Когда тонула обезьяна, то детеныша подложила на дно под лапы, чтобы самой выжить. Выводы делайте сами.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Говорят если не покормила ни разу,вроде бы не активируется....Со мной была такая женщина,убежала ночью,очень боялась кормить и даже смотреть как мы кормим....

Владимир Окунев

если оставила в роддоме значит чтото материнское еще осталось ...другие рожают под забором и тут же бросают вот у них какой инстинкт?

Сергей Крохин

Какой инстинкт?У меня живёт 6летняя кошка принёс мелкого котёнка облизала отмыла и титьку дала .Вот ИНСТИНКТ!А эти даже не сравнить

НЕ
Нора Еремеева

Нет его. Мне кажется, бОльшее преступление потом издеваться над детьми, а оставить - по крайней мере по-честному.

Элинка Тухватуллина

я не понимаю,как можно оставить своего ребенка!видимо у них нет этого самого материнского инстинкта

Елена Мелехина

Грехи судить Вы так усердно рветесь,начните со своих ,и до чужих не доберетесь.(Уильям Шекспир)

Ws
Ws.ws

В Исламских странах нет детских домов и домов пристарелых. Нужно задуматься почему.

Ал
Александр

Материнский инстинкт прививается с воспитанием ребенка. У кукушки его , вообще нет.

Ирина Гунчук

Я вас умоляю. Некоторые вещи, чувства, в наше время, неприемлемы либо отсутствуют.

Нурлан Изимов

Для них основным инстинктом является инстинкт размножения, а не материнства.

Владимир Москвин

У каждой свои причины, но, впоследствии, каждая из них жалеет об этом.

Roman K

не успевает включиться либо забивается более низменными

***богиня ***

Не у каждой он просыпается сразу с рождением ребенка.

Тулеген Ордыбаев

по убивал бы их ноги раздвигать могут а кормить нет

Анатолий Макаров

ребенок от нелюбимого мужчины, инстинкт слабоват

ОК
Ольга Касьянова

Ребенок в чем виноват

Анатолий Макаров

она срывает на нем зло, плохая баба

ОК
Ольга Касьянова

Она не плохая баба она не баба

Игорь Калачёв

у них работает только животный....спариваться...

☼Л
☼ Лена

у некоторых нет таких инстинктов, Бог не дал

*G
*** G@rik ***

молодые животные бывает тоже своих детёнышей бросают

☼Л
☼ Лена

люди по любому должны от животных отличаться

*G
*** G@rik ***

иногда обозвать кого животным - животных оскорбить

☼Л
☼ Лена

если человек хуже животного...он просто больной..его пожалеть надо..

*G
*** G@rik ***

обнять как придовить

ОК
Ольга Касьянова

Чего его жалеть

*G
*** G@rik ***

но мамашы - они

Лариса

Вот и оставляют,чтобы не умер с голода.