Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины, не торчите так долго в Спрашивалке, займитесь подготовкой к Новому году!

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

А мы что, мы ничего,все успеваем...холодец варится,пену снимаем...

Пр
Пррпрполролпрорп

12 блюд должно быть на Новогоднем столе у русских. Назовите их. Одно вы уже назвали - холодец.

....Любовь Дама, Дама...

Хрен к нему.Хлеб.Соль.Салат.Морковь по корейски.Бутерброд с кр.икрой.Сыр по адыгейский.Бутерброд с шпротинкой.Чай .Шампанское считать?Плов возможно... Ой объедаловка...

....Любовь Дама, Дама...

нет холодец к шампанскому...

Пр
Пррпрполролпрорп

холодец нужно подавать к водке, шампанское к котлетам по-киевски или к курице, а также белое сухое вино

Нина Кафтанникова

есть салат я его делала но шампани не буду в ээтот раз

....Любовь Дама, Дама...

Да ,Ярослав,все я знаю и понимаю....шутить не возбраняется же...

Чернобривый Виталий

Суть вопроса ясна, жаль что посылает его мужская голова.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вас расстроило то, что вы потерял свой фартук?

Чернобривый Виталий

Меня расстроило то, что Вы забыли о равноправии мужчин и женщин. Где и что делает жена, то и там делаю и я!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну моя жена на кухне. И ей это по душе. )

Ника*

А мужчинам можно не готовиться? 😏🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

До бани еще есть время

Ника*

Действительно. Больше они ни на что не способны

Ника*

😂

Ум
Умка

А мы все успеваем, мы шустрые 😋

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну дай-то бох! )

Ум
Умка

🚀

Пр
Пррпрполролпрорп

12 блюд должно быть на Новогоднем столе у русских. Назовите их. Одно вы уже назвали - холодец.

Ум
Умка

А потом всю ночь не спать, чтоб рассосалось 😂

Просто Зайка))

Занимаемся👌🥂🍊

Valentin Garmanov

Деспот! Куда ты всех разгоняеш?

Valentin Garmanov

В туалете сиди и кричи _ЗАНЯТО!

Пр
Пррпрполролпрорп

12 блюд должно быть на Новогоднем столе у русских. Назовите их. Одно вы уже назвали - холодец.

Valentin Garmanov

Может быть ты спросиш -про:Афган что там едят Про Анголу про дальний восток Про Ср Азию

Пр
Пррпрполролпрорп

А может быть ворона? Но тоже хараша!

Valentin Garmanov

Далее

Акиана

Займёмся. Завтра

Пр
Пррпрполролпрорп

12 блюд должно быть на Новогоднем столе у русских. Назовите их. Одно вы уже назвали - холодец.