Вы
Вынега

🖼а какое ваше любимое блюдо?

Ответы
Язва Сибирская

Это то же самое что спрашивать твоя любимая прочитанная книжка их очень много прочитанных книжек И я практически каждую из них безумно люблю то же самое и с едой У меня очень много безумно любимых блюд которые конечно же подходят в определённое время

Иван Иванович

Я недавно находился на лечении в обычной бюджетной больнице. И вот результат,за 1 месяц я похудел на 6,5 кг. И я специально не покупал дополнительных продуктов себе для питания.

Вы
Вынега

Полторы недели назад из госпиталя. Кормили нормально, поправилась на 2 кг, но у пеня дефицит веса 15 кг

Иван Иванович

Это в хороших клиниках и больницах, в обл. городах. Я же был в районной больнице, где очень скромное питание.

Вы
Вынега

Это военный госпиталь

Иван Иванович

Ну, там действительно как на курорте.

Вы
Вынега

Если б не ранения

Иван Иванович

Понятно, госпиталь-значит ранение или что-то с этим связано.

Зинка Королева Воинов Добра

Запечённые баклажаны в соевом соусе со специями, чесночком. Одно из любимых блюд. Его божественно готовят в семейном ресторане «Милана». И не только это блюдо у них вкусное😁

Вы
Вынега

Тоже люблю баклажаны, особенно салат баклажаны хрустящие с томатами

Дмитрий Важтин

Наверно . Куриные сердечки , с стрючковой фасолью , пережаренные с красным перцем и томатом . Гарнир не надо . Просто полоска батона с майонезом .

Андрей Толстый

окрошка??? на кефире??? на однопроцентном???
да это ж топливо для реактивного ускорителя.)))
съел и черезх полчаса уже взлетаешь над "плесецком"))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мне пжалиста Фуа Гра.. трюфелей и стеррляди запеченной вина 1967 года урожаю... мёду сотвава.. поросят молочных..и хамону с коньяком хенесси

Здоровья вам Лена... зная что сейчас там происходит вы еще легко отделались было бы хуже если бы это был дрон... я сам долеко конечно но вижу в ВК всю жесть на видео

Вы
Вынега

Благодарю. Надо восстанавливаться и ехать лечить

советую принимать мумиё и есть холодец побольше.. все заживет и восстановится гораздоо быстрее и лучше.. мумиё берите качественный.. он настоящий липкий и не сухой.. фирма Эвалар вроде неплохой делает очищеный..

Вы
Вынега

)благодарю за совет

Се
Сергей

Картофельное пюре на молоке , свиные котлеты , и салатик из помидорок и молодых огурчиков , на пахучем масле , ,,,, и все это под 150 гр чачи

Alone In The Dark

В принципе ваш организм этого требует в чем проблема - обожрись .... Потом он будет говорить иными слогами) Через ... 😁🤪

Alex S

Алло, дохтор! Шо случилось? Я съел банку шпрот, запивая молоком...вопрос- клубнику мыть или уже не важно?

Константин

Не стало..всего наелся.. а просто хлеба в томатный соус помакаю прям сейчас и поем))))

Вы
Вынега

Это не опара. Это тесто и его готовить хлебопечка

Константин

Я и говорю опару не делаю,а делаю таким образом сразу готовое

Константин

Что то делала уже,Лена?

Вы
Вынега

Бефстроганов и салат

Константин

Я большие ракушки заполнил фаршем и отварил

Sergey Zimin

Мое любимое блюдо это семга на гриле , шашлык из шеи , ну и конечно же пельмени

Ринат Фамутдинов

Мамин суп, куриный бульон с домашней маминой лапшой!!! До сих пор вкус помню!!!

..

Как одно из....
Печень по-берлински : печень, лук, яблоки, с паприкой и карри

Ирина Цветкова

Ещё туда холодец двойной, оливье, ну и без тортика жизнь не сладка

Вы
Вынега

😁

Константин Сибирчи

Жаренная картошка со свининой под чесночно-сливочным соусом...

Юрий (Челябинск)

я почти всё люблю, что вкусно , ваш список туда тоже включен

Вы
Вынега

Замечательно) только он не мой

Та Самая

Киш(начинка любая, но безумно люблю картофельно- грибную)

Fоtinija

у меня нет любимых блюд, мне просто нравится вкусная еда)

Vladimir Kirilloff

Всё, что угодно. Лишь бы в составе не было варёных яиц.

Svetlana Ivanova

Картошка с селёдкой. Иногда можно котлетку добавить.

Вы
Вынега

😁 я тоже люблю картошечку

Алексей Жук

Вкусно очень

Вы
Вынега

Да

Алексей Жук

Вчера кушал холодного копчения. Очень понравилось