Инна Лукашова

Спрашивалка - отдельное государство, в котором жизнь "кипит" и "бурлит".... Здесь есть и любовь, и предательство, и добро, и зло.... Чего больше??? Хорошо Вам здесь??? Мне иногда бывает очень-очень плохо......

Ответы
Александр Некрасов

А я острее всего реагирую на ложь. Вчера один хмырь писал, что в 1968 г. по телевидению объясняли, как пользоваться туалетной бумагой). Сразу видно, что молодой, он считает советских людей тупыми и не понимает, что в 1968 г. рекламы на телевидении не было. Читаешь такое и думаешь: жил ли я в те годы в данной стране?

Надежда Чернова

Я надеюсь что хороших преобладает.Здесь все ново для меня , но я не на долго здесь.Лучше жить жизнью реально, чем здесь.Здесь можно просто убивать бесполезное время)))

Инна Лукашова

👍 👍 👍 С семьёй?

Надежда Чернова

С дочерью младшей и двеверем, половина семьи😊

Надежда Чернова

Да красота, людей столько было.Отдохнули душевно.

Инна Лукашова

Здорово!!!!!!

Любовь Любарева

В кино не принимайте все за чистую монету, в Спрашивалке - за истину. Как станет плохо - уходите.

Инна Лукашова

😏 Да.... Видимо пора уйти.......

С.
С.а.

Инна, что вы делаете в этом государстве - других государств без всго этого, что-ли нет?

Инна Лукашова

Думаю, что нужно "отсекать" лишние государства....

С.
С.а.

Зачем, здесь же так плохо....

Инна Лукашова

Так вот и хочу "отсечь" это государство от себя... "Держат" только очень хорошие некоторые люди....

С.
С.а.

Инна, государство - это все мы - "и хорошие и плохие" и нам все жить в нем

Нейка

Слова кипит и бурлит вы взяли в кавычки, вот вам и ответ)

Нейка

Мне сейчас везде плохо и тут и в жизни, все слишком бурлит))

Инна Лукашова

Пройдёт плохое.... Держитесь... Всего Вам доброго!

Инна Лукашова

Часто такое?

Александр Николенко

ЗДЕСЬ ТЕ. КОМУ ХОРОШО ЗДЕСЬ ..

Павел Гурович

Нормально.