Котик - Наркотик )))

Есть история , что на зоне в камеру для четырёх человек один из них умудрился протащить 10 кг сливочного масла из столовой 😮 Но , зная что будут искать , они его спрятали так что никто не мог найти , угадайте - как в камере три на четыре метра где есть только нары , тумбочки , раковина и унитаз спрятать 10 кг масла , но чтоб потом его можно было есть ? 😎

Ответы
Иван Иванович

Что-то не помню, тобы в зоне давали масло, да еще килограммами. Это просто байка.

ᴑ∁ᴑб Опёсный

В унитазном бачке?

Аэ
Аэроплан

пропитали одежду

Tатьяна

🤔🤔🤔