Гудвин

Как то мне осознание хорошее пришло."Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это действительно так.Тебе кажется." Мы видим,слышим и понимаем лишь то,что хотим видеть,слышать и понимать...?

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Внешнее - отражение внутреннего. А видим и слышим мы то, чем на данный момент озадачен наш мозг, куда направлено наше ментальное внимание

Гудвин

😉 .... и то,что нас бессознательно беспокоит.

Гудвин

🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увы так картина намного шире но увы нам не возможно все увидить многое домысливаем

Александр

Конечно. Наш мозг интерпретирует все так, как ему выгодно.

В Лад

Угу, мы даже "хотим" только то, что можем

Кот Кот

Былоб чего там понимать

Валентина Мезрина

И это так!!!!!!!!!

Николай Дубинин

...не совсем так. Мы видим именно то, что у нас внутри. И, ничего более.
В особенности то, что нам не нравится. Это уж в первую очередь. Все что происходит вокруг нас - происходит внутри нас.
В конце концов приходит понимание того, что происходит с нашей жизнью. Нам становится понятна именно наша жизнь, наш ум становится зеркалом, отражением того, на что обращено наше внимание. Если осознаем что мир, что вокруг нас, отражает то, что у нас внутри.

Гудвин

🙂 Сумбурно,но в целом - так.

Николай Дубинин

...для кого как

Виктор Правдин

То , что можем.

Марго Беккер

и чтооооо???