Люд- Мила

26 июня 2020 г. в Москве открыли памятник Андрею Дементьеву. Венчает скульптурную композицию большая раскрытая золотая книга, на которой запечатлены слова поэта «Всё будет так же после нас – и слава Богу». Как вам работа Зураба Церетели?

Ответы
Марьяна Иванникова

класс

Люд- Мила

а мне не очень

Марьяна Иванникова

почему

Люд- Мила

Нагромождение, характерное для Церетели. Достаточно одной раскрытой книги.